Kurashiki → Roadside Station Encho-en

出發時間:
11:42 07/24, 2021
cancel
  1. 1
    12:16 - 15:45
    3h 29min JPY 6,710 2 次轉乘
    cancel cancel
    Kurashiki
    車站
    timetable 時間表
    12:16
    14:18
    米子
    車站
    timetable 時間表
    14:52
    15:22
    倉吉
    車站
    南口
    15:22
    15:27
    倉吉站
    倉吉駅
    公車站
    4番のりば
    15:30
    15:39
    野花(鳥取縣)
    野花(鳥取県)
    公車站
    15:39
    15:45
  2. 2
    11:58 - 15:45
    3h 47min JPY 6,710 3 次轉乘
    cancel cancel
    Kurashiki
    車站
    timetable 時間表
    11:58
    12:10
    總社
    総社
    車站
    timetable 時間表
    12:25
    14:18
    米子
    車站
    timetable 時間表
    14:52
    15:22
    倉吉
    車站
    南口
    15:22
    15:27
    倉吉站
    倉吉駅
    公車站
    4番のりば
    15:30
    15:39
    野花(鳥取縣)
    野花(鳥取県)
    公車站
    15:39
    15:45
  3. 3
    12:47 - 17:15
    4h 28min JPY 5,830 2 次轉乘
    cancel cancel
    Kurashiki
    車站
    timetable 時間表
    12:47
    直達車
    待在同一台車上
    岡山
    車站
    14:06
    上郡
    車站
    timetable 時間表
    14:44
    直達車
    待在同一台車上
    智頭
    車站
    16:21
    倉吉
    車站
    南口
    16:21
    16:26
    倉吉站
    倉吉駅
    公車站
    4番のりば
    17:00
    17:09
    野花(鳥取縣)
    野花(鳥取県)
    公車站
    17:09
    17:15
  4. 4
    12:47 - 17:20
    4h 33min JPY 4,820 2 次轉乘
    cancel cancel
    Kurashiki
    車站
    timetable 時間表
    12:47
    直達車
    待在同一台車上
    岡山
    車站
    14:06
    上郡
    車站
    timetable 時間表
    14:44
    直達車
    待在同一台車上
    智頭
    車站
    15:52
    鳥取
    車站
    timetable 時間表
    16:17
    17:05
    松崎(鳥取縣)
    松崎(鳥取県)
    車站
    17:05
    17:20
  5. 5
    11:42 - 13:49
    2h 7min JPY 44,280
    cancel cancel
    Kurashiki
    11:42
    13:49
zoom bar parts