Asakusa(Tokyo) → Kaikatsu Club Sano

出發時間:
01:55 09/18, 2021
cancel
  1. 1
    04:58 - 07:19
    2h 21min JPY 1,320 IC JPY 1,315 2 次轉乘
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    車站
    timetable 時間表
    04:58
    直達車
    待在同一台車上
    東武動物公園
    車站
    05:58
    南栗橋
    車站
    timetable 時間表
    05:59
    06:35
    栃木
    車站
    timetable 時間表
    06:42
    06:57
    佐野
    車站
    南口
    06:57
    07:19
  2. 2
    05:15 - 07:21
    2h 6min JPY 990 IC JPY 985 1 次轉乘
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    車站
    timetable 時間表
    05:15
    直達車
    待在同一台車上
    東武動物公園
    車站
    06:42
    館林
    車站
    timetable 時間表
    06:47
    06:59
    佐野市
    車站
    06:59
    07:21
  3. 3
    04:58 - 07:21
    2h 23min JPY 990 IC JPY 985 2 次轉乘
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    車站
    timetable 時間表
    04:58
    05:47
    東武動物公園
    車站
    timetable 時間表
    06:05
    06:42
    館林
    車站
    timetable 時間表
    06:47
    06:59
    佐野市
    車站
    06:59
    07:21
  4. 4
    05:15 - 07:26
    2h 11min JPY 990 IC JPY 985 1 次轉乘
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    車站
    timetable 時間表
    05:15
    直達車
    待在同一台車上
    東武動物公園
    車站
    06:42
    館林
    車站
    timetable 時間表
    06:47
    07:04
    佐野
    車站
    南口
    07:04
    07:26
  5. 5
    01:55 - 03:06
    1h 11min JPY 37,410
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    01:55
    03:06
zoom bar parts