仙台 → 安房神社

出發時間:
21:23 05/13, 2021
cancel
  1. 1
    21:31 - 07:58
    10h 27min JPY 8,190 4 次轉乘
    cancel cancel
    仙台
    車站
    timetable 時間表
    21:31
    23:04
    東京
    車站
    timetable 時間表
    23:16
    23:55
    千葉
    車站
    timetable 時間表
    00:09
    00:48
    木更津
    車站
    timetable 時間表
    05:07
    06:16
    館山
    車站
    出入口1
    06:16
    06:19
    館山站
    館山駅前
    公車站
    07:20
    直達車
    待在同一台車上
    東光寺前(千葉縣)
    東光寺前(千葉県)
    公車站
    07:49
    宮前(館山市)
    宮前(館山市)
    公車站
    07:49
    07:58
  2. 2
    23:52 - 09:29
    9h 37min JPY 11,160 IC JPY 11,160 4 次轉乘
    cancel cancel
    仙台
    車站
    出入口1
    23:52
    23:55
    仙台SAKURABT
    仙台さくらBT
    公車站
    23:55
    05:15
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公車站
    05:15
    05:23
    新宿
    車站
    甲州街道改札口
    timetable 時間表
    05:35
    06:07
    東京
    車站
    timetable 時間表
    06:22
    07:10
    穌我
    蘇我
    車站
    東口
    07:10
    07:16
    穌我站
    蘇我駅
    公車站
    07:20
    08:47
    館山站
    館山駅前
    公車站
    08:47
    08:51
    館山站
    館山駅前
    公車站
    09:00
    09:20
    宮前(館山市)
    宮前(館山市)
    公車站
    09:20
    09:29
  3. 3
    23:27 - 09:29
    10h 2min JPY 11,800 IC JPY 11,800 5 次轉乘
    cancel cancel
    仙台
    車站
    出入口1
    23:27
    23:30
    仙台SAKURABT
    仙台さくらBT
    公車站
    23:30
    04:55
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公車站
    04:55
    05:03
    新宿
    車站
    甲州街道改札口
    timetable 時間表
    05:21
    05:54
    東京
    車站
    timetable 時間表
    06:10
    06:51
    千葉
    車站
    timetable 時間表
    06:58
    08:10
    上總湊
    上総湊
    車站
    timetable 時間表
    08:15
    08:52
    館山
    車站
    出入口1
    08:52
    08:55
    館山站
    館山駅前
    公車站
    09:00
    09:20
    宮前(館山市)
    宮前(館山市)
    公車站
    09:20
    09:29
  4. 4
    23:39 - 10:14
    10h 35min JPY 10,140 2 次轉乘
    cancel cancel
    仙台
    車站
    西口
    23:39
    23:45
    仙台站西口(旧仙台飯店前)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    公車站
    23:45
    05:15
    東京站八重洲通
    東京駅八重洲通り
    公車站
    05:15
    05:25
    東京站
    東京駅〔八重洲南口〕
    公車站
    07:20
    09:18
    館山站
    館山駅前
    公車站
    09:18
    09:22
    館山站
    館山駅前
    公車站
    09:45
    10:05
    宮前(館山市)
    宮前(館山市)
    公車站
    10:05
    10:14
  5. 5
    21:23 - 03:08
    5h 45min JPY 151,400
    cancel cancel
    仙台
    21:23
    03:08
zoom bar parts