鹿兒島中央 → 天下一品三鄉店

出發時間:
23:37 05/11, 2021
cancel
  1. 1
    05:39 - 10:32
    4h 53min JPY 28,300 IC JPY 28,283 5 次轉乘
    cancel cancel
    鹿兒島中央
    鹿児島中央
    車站
    桜島口(東口)
    05:39
    05:45
    鹿兒島中央站
    鹿児島中央駅
    公車站
    東21番のりば
    05:45
    06:23
    鹿児島空港(バス)
    公車站
    降車専用
    06:23
    06:26
    鹿兒島機場
    鹿児島空港
    機場
    timetable 時間表
    07:05
    08:50
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    08:55
    09:05
    羽田機場第1候機樓(單軌電車)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    車站
    timetable 時間表
    09:12
    09:30
    濱松町
    浜松町
    車站
    timetable 時間表
    09:34
    09:44
    秋葉原
    車站
    timetable 時間表
    09:52
    10:14
    三鄉中央
    三郷中央
    車站
    10:14
    10:16
    三鄉中央站
    三郷中央駅
    公車站
    6番のりば
    10:17
    10:25
    紀念碑前
    記念碑前(埼玉県)
    公車站
    10:25
    10:32
  2. 2
    05:39 - 10:32
    4h 53min JPY 40,190 IC JPY 40,173 5 次轉乘
    cancel cancel
    鹿兒島中央
    鹿児島中央
    車站
    桜島口(東口)
    05:39
    05:45
    鹿兒島中央站
    鹿児島中央駅
    公車站
    東21番のりば
    05:45
    06:23
    鹿児島空港(バス)
    公車站
    降車専用
    06:23
    06:26
    鹿兒島機場
    鹿児島空港
    機場
    timetable 時間表
    07:10
    08:55
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    09:00
    09:10
    羽田機場第2候機樓(單軌電車)
    羽田空港第2ターミナル(モノレール)
    車站
    timetable 時間表
    09:11
    09:30
    濱松町
    浜松町
    車站
    timetable 時間表
    09:34
    09:44
    秋葉原
    車站
    timetable 時間表
    09:52
    10:14
    三鄉中央
    三郷中央
    車站
    10:14
    10:16
    三鄉中央站
    三郷中央駅
    公車站
    6番のりば
    10:17
    10:25
    紀念碑前
    記念碑前(埼玉県)
    公車站
    10:25
    10:32
  3. 3
    05:39 - 10:40
    5h 1min JPY 28,240 IC JPY 28,233 4 次轉乘
    cancel cancel
    鹿兒島中央
    鹿児島中央
    車站
    桜島口(東口)
    05:39
    05:45
    鹿兒島中央站
    鹿児島中央駅
    公車站
    東21番のりば
    05:45
    06:23
    鹿児島空港(バス)
    公車站
    降車専用
    06:23
    06:26
    鹿兒島機場
    鹿児島空港
    機場
    timetable 時間表
    07:05
    08:50
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    08:55
    09:05
    羽田機場第1候機樓(機場巴士)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    公車站
    5番のりば
    09:05
    09:30
    東京迪士尼樂園
    東京ディズニーランド(バス)
    公車站
    09:30
    09:38
    舞濱
    舞浜
    車站
    南口
    timetable 時間表
    09:38
    09:51
    南船橋
    車站
    timetable 時間表
    10:00
    10:26
    三鄉(埼玉縣)
    三郷(埼玉県)
    車站
    北口
    10:26
    10:40
  4. 4
    05:39 - 10:50
    5h 11min JPY 28,240 IC JPY 28,233 3 次轉乘
    cancel cancel
    鹿兒島中央
    鹿児島中央
    車站
    桜島口(東口)
    05:39
    05:45
    鹿兒島中央站
    鹿児島中央駅
    公車站
    東21番のりば
    05:45
    06:23
    鹿児島空港(バス)
    公車站
    降車専用
    06:23
    06:26
    鹿兒島機場
    鹿児島空港
    機場
    timetable 時間表
    07:05
    08:50
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    08:55
    09:05
    羽田機場第1候機樓(機場巴士)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    公車站
    5番のりば
    09:05
    09:30
    東京迪士尼樂園
    東京ディズニーランド(バス)
    公車站
    09:30
    09:38
    舞濱
    舞浜
    車站
    南口
    timetable 時間表
    10:02
    直達車
    待在同一台車上
    西船橋
    車站
    10:36
    三鄉(埼玉縣)
    三郷(埼玉県)
    車站
    北口
    10:36
    10:50
  5. 5
    23:37 - 15:38
    16h 1min JPY 491,700
    cancel cancel
    鹿兒島中央
    鹿児島中央
    23:37
    15:38
zoom bar parts