盛冈 → ORIX汽车共享长野站善光寺口

出發時間:
03:33 11/25, 2020
cancel
  1. 1
    06:10 - 10:06
    3h 56min JPY 19,000 1 次轉乘
    cancel cancel
    盛冈
    車站
    timetable 時間表
    06:10
    08:30
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    09:02
    09:59
    長野
    車站
    善光寺口
    09:59
    10:06
  2. 2
    07:36 - 10:46
    3h 10min JPY 12,980 1 次轉乘
    cancel cancel
    盛冈
    車站
    timetable 時間表
    07:36
    09:24
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    09:29
    10:39
    長野
    車站
    善光寺口
    10:39
    10:46
  3. 3
    07:36 - 10:46
    3h 10min JPY 12,980 1 次轉乘
    cancel cancel
    盛冈
    車站
    timetable 時間表
    07:36
    09:24
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    09:29
    10:39
    長野
    車站
    善光寺口
    10:39
    10:46
  4. 4
    08:50 - 11:51
    3h 1min JPY 19,000 1 次轉乘
    cancel cancel
    盛冈
    車站
    timetable 時間表
    08:50
    10:38
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    10:48
    11:44
    長野
    車站
    善光寺口
    11:44
    11:51
  5. 5
    03:33 - 11:07
    7h 34min JPY 236,580
    cancel cancel
    盛冈
    03:33
    11:07
zoom bar parts