水戶 → 將軍塚青龍殿

出發時間:
18:07 06/18, 2021
cancel
  1. 1
    18:27 - 23:11
    4h 44min JPY 15,010 3 次轉乘
    cancel cancel
    水戶
    水戸
    車站
    timetable 時間表
    18:27
    19:43
    東京
    車站
    timetable 時間表
    19:51
    22:06
    京都
    車站
    timetable 時間表
    22:16
    22:22
    烏丸御池
    車站
    timetable 時間表
    22:27
    22:33
    蹴上
    車站
    1號口
    22:33
    23:11
  2. 2
    18:27 - 23:17
    4h 50min JPY 15,010 3 次轉乘
    cancel cancel
    水戶
    水戸
    車站
    timetable 時間表
    18:27
    19:43
    東京
    車站
    timetable 時間表
    19:51
    22:06
    京都
    車站
    timetable 時間表
    22:16
    22:21
    山科
    車站
    timetable 時間表
    22:34
    22:39
    蹴上
    車站
    1號口
    22:39
    23:17
  3. 3
    18:53 - 23:44
    4h 51min JPY 15,010 3 次轉乘
    cancel cancel
    水戶
    水戸
    車站
    timetable 時間表
    18:53
    20:15
    東京
    車站
    timetable 時間表
    20:33
    22:44
    京都
    車站
    timetable 時間表
    22:52
    22:57
    烏丸御池
    車站
    timetable 時間表
    23:00
    23:06
    蹴上
    車站
    1號口
    23:06
    23:44
  4. 4
    19:27 - 00:25
    4h 58min JPY 14,920 3 次轉乘
    cancel cancel
    水戶
    水戸
    車站
    timetable 時間表
    19:27
    20:43
    東京
    車站
    timetable 時間表
    20:54
    23:06
    京都
    車站
    timetable 時間表
    23:16
    23:20
    山科
    車站
    23:20
    23:25
    京阪山科
    車站
    1番出入口
    timetable 時間表
    23:37
    23:40
    御陵
    車站
    4號口
    23:40
    00:25
  5. 5
    18:07 - 01:12
    7h 5min JPY 200,680
    cancel cancel
    水戶
    水戸
    18:07
    01:12
zoom bar parts