成田國際機場 → 太宰拉麵To鄉土料理Hana

出發時間:
14:38 12/08, 2021
cancel
  1. 1
    18:36 - 06:59
    12h 23min JPY 21,000 IC JPY 20,987 4 次轉乘
    cancel cancel
    成田國際機場
    成田空港(空路)
    機場
    18:36
    19:00
    機場第2候機樓(成田第2‧第3候機樓)
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    車站
    第2候機樓口
    timetable 時間表
    19:04
    19:47
    京成上野
    車站
    池之端口
    19:47
    20:08
    上野
    車站
    不忍口
    timetable 時間表
    20:22
    23:36
    新青森
    車站
    timetable 時間表
    23:44
    00:14
    川部
    車站
    timetable 時間表
    05:56
    06:24
    五所川原
    車站
    06:24
    06:29
    津輕五所川原
    津軽五所川原
    車站
    timetable 時間表
    06:35
    06:53
    金木
    車站
    06:53
    06:59
  2. 2
    17:42 - 06:59
    13h 17min JPY 21,490 4 次轉乘
    cancel cancel
    成田國際機場
    成田空港(空路)
    機場
    17:42
    18:25
    成田機場第一航廈
    成田空港第1ターミナル(バス)
    公車站
    10番のりば
    18:25
    19:50
    東京站鋼鐵大樓
    東京駅八重洲北口〔鉄鋼ビル〕
    公車站
    19:50
    20:01
    東京
    車站
    八重洲北口
    timetable 時間表
    20:16
    23:36
    新青森
    車站
    timetable 時間表
    23:44
    00:14
    川部
    車站
    timetable 時間表
    05:56
    06:24
    五所川原
    車站
    06:24
    06:29
    津輕五所川原
    津軽五所川原
    車站
    timetable 時間表
    06:35
    06:53
    金木
    車站
    06:53
    06:59
  3. 3
    16:02 - 06:59
    14h 57min JPY 41,690 4 次轉乘
    cancel cancel
    成田國際機場
    成田空港(空路)
    機場
    16:02
    16:45
    成田機場第一航廈
    成田空港第1ターミナル(バス)
    公車站
    12番のりば
    16:45
    18:00
    羽田機場第1候機樓(機場巴士)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    公車站
    18:00
    18:05
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    18:40
    20:00
    青森機場
    青森空港
    機場
    20:05
    20:10
    青森空港(バス)
    公車站
    20:10
    21:04
    弘前站前
    弘前駅前
    公車站
    5番のりば
    21:04
    21:10
    弘前
    車站
    中央口
    timetable 時間表
    21:14
    直達車
    待在同一台車上
    川部
    車站
    21:56
    五所川原
    車站
    21:56
    22:01
    津輕五所川原
    津軽五所川原
    車站
    timetable 時間表
    06:35
    06:53
    金木
    車站
    06:53
    06:59
  4. 4
    14:42 - 06:59
    16h 17min JPY 19,280 4 次轉乘
    cancel cancel
    成田國際機場
    成田空港(空路)
    機場
    14:42
    15:15
    成田機場第三航廈
    成田空港第3ターミナル
    公車站
    1・2番のりば
    15:15
    16:30
    東京站八重洲口前
    東京駅八重洲口前
    公車站
    16:30
    16:50
    東京
    車站
    八重洲中央口
    timetable 時間表
    16:56
    18:29
    仙台
    車站
    西口
    18:29
    18:39
    仙台站前(高速巴士)
    仙台駅前〔高速バス〕
    公車站
    40番のりば
    18:50
    23:10
    弘前巴士總站
    弘前バスターミナル
    公車站
    23:10
    23:21
    弘前
    車站
    中央口
    timetable 時間表
    05:40
    直達車
    待在同一台車上
    川部
    車站
    06:24
    五所川原
    車站
    06:24
    06:29
    津輕五所川原
    津軽五所川原
    車站
    timetable 時間表
    06:35
    06:53
    金木
    車站
    06:53
    06:59
  5. 5
    14:38 - 22:56
    8h 18min JPY 281,880
    cancel cancel
    成田國際機場
    成田空港(空路)
    14:38
    22:56
zoom bar parts