Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

新大阪 → 佐賀

於 06:35 12/10, 2019 出發

cancel
1
06:50 - 10:15 japan rail pass
3h 25min JPY 16,290 1 次轉乘
cancel cancel
新大阪 車站
06:50
09:42
新鳥棲 新鳥栖 車站
10:00
10:15
佐賀 車站
2
07:15 - 10:55 japan rail pass
3h 40min JPY 15,950 1 次轉乘
cancel cancel
新大阪 車站
07:15
09:52
博多 車站
10:15
10:55
佐賀 車站
3
06:35 - 14:25
7h 50min JPY 225,940
cancel cancel
06:35
14:25
zoom bar parts