Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

新大阪 → FPREMIUM-PLAZA永旺夢樂城高之原店

出發時間:
00:53 07/13, 2020
cancel
  1. 1
    00:56 - 06:24
    5h 28min JPY 1,000 4 次轉乘
    cancel cancel
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    00:56
    01:00
    大阪
    車站
    timetable 時間表
    04:57
    05:06
    弁天町
    車站
    timetable 時間表
    05:16
    直達車
    待在同一台車上
    長田(大阪府)
    長田(大阪府)
    車站
    05:49
    生駒
    車站
    timetable 時間表
    05:57
    06:09
    大和西大寺
    車站
    timetable 時間表
    06:12
    06:17
    高之原
    高の原
    車站
    06:17
    06:24
  2. 2
    05:08 - 06:38
    1h 30min JPY 850 2 次轉乘
    cancel cancel
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    05:08
    05:22
    難波(大阪Metro地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    車站
    05:22
    05:28
    大阪難波
    大阪難波〔近鉄・阪神線〕
    車站
    timetable 時間表
    05:35
    06:22
    大和西大寺
    車站
    timetable 時間表
    06:27
    06:31
    高之原
    高の原
    車站
    06:31
    06:38
  3. 3
    05:08 - 06:38
    1h 30min JPY 870 3 次轉乘
    cancel cancel
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    05:08
    05:19
    本町
    車站
    timetable 時間表
    05:31
    直達車
    待在同一台車上
    長田(大阪府)
    長田(大阪府)
    車站
    05:59
    生駒
    車站
    timetable 時間表
    06:10
    06:22
    大和西大寺
    車站
    timetable 時間表
    06:27
    06:31
    高之原
    高の原
    車站
    06:31
    06:38
  4. 4
    05:08 - 06:41
    1h 33min JPY 850 2 次轉乘
    cancel cancel
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    05:08
    05:22
    難波(大阪Metro地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    車站
    05:22
    05:28
    大阪難波
    大阪難波〔近鉄・阪神線〕
    車站
    timetable 時間表
    05:35
    06:22
    大和西大寺
    車站
    timetable 時間表
    06:29
    06:34
    高之原
    高の原
    車站
    06:34
    06:41
  5. 5
    00:53 - 01:40
    47min JPY 17,430
    cancel cancel
    新大阪
    00:53
    01:40
zoom bar parts