ท่าอากาศยานชินชิโตเซะ → Saratoku Ryokan

出發時間:
18:33 11/27, 2020
cancel
  1. 1
    19:05 - 06:35
    11h 30min JPY 48,310 3 次轉乘
    cancel cancel
    ท่าอากาศยานชินชิโตเซะ
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    19:05
    21:25
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    21:51
    22:38
    天王寺
    車站
    22:38
    22:47
    大阪阿部野橋
    車站
    timetable 時間表
    22:50
    23:31
    橿原神宮前
    車站
    timetable 時間表
    23:36
    00:04
    下市口
    車站
    00:04
    06:35
  2. 2
    19:05 - 06:35
    11h 30min JPY 48,290 4 次轉乘
    cancel cancel
    ท่าอากาศยานชินชิโตเซะ
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    19:05
    21:25
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    21:44
    直達車
    待在同一台車上
    泉佐野
    車站
    22:25
    新今宮
    車站
    timetable 時間表
    22:39
    22:41
    天王寺
    車站
    22:41
    22:50
    大阪阿部野橋
    車站
    timetable 時間表
    22:50
    23:31
    橿原神宮前
    車站
    timetable 時間表
    23:36
    00:04
    下市口
    車站
    00:04
    06:35
  3. 3
    20:55 - 09:24
    12h 29min JPY 33,290 7 次轉乘
    cancel cancel
    ท่าอากาศยานชินชิโตเซะ
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    20:55
    22:50
    中部國際機場
    中部国際空港
    機場
    timetable 時間表
    23:13
    23:56
    名鐵名古屋
    名鉄名古屋
    車站
    北檢票口
    23:56
    00:04
    名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
    公車站
    00:30
    05:40
    難波(大阪府)
    公車站
    05:40
    05:50
    難波(大阪Metro地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    車站
    5號口
    timetable 時間表
    05:53
    05:59
    天王寺
    車站
    05:59
    06:04
    大阪阿部野橋
    車站
    timetable 時間表
    06:04
    06:35
    古市(大阪府)
    古市(大阪府)
    車站
    timetable 時間表
    06:36
    07:16
    壺阪山
    車站
    07:16
    07:19
    壺阪山站
    壺阪山駅
    公車站
    07:45
    08:10
    下市口站
    下市口駅
    公車站
    08:20
    09:21
    洞川溫泉
    洞川温泉
    公車站
    09:21
    09:24
  4. 4
    20:00 - 09:24
    13h 24min JPY 36,700 3 次轉乘
    cancel cancel
    ท่าอากาศยานชินชิโตเซะ
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    20:00
    22:20
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    23:32
    00:16
    天王寺
    車站
    00:16
    00:25
    大阪阿部野橋
    車站
    timetable 時間表
    06:50
    08:02
    下市口
    車站
    08:02
    08:07
    下市口站
    下市口駅
    公車站
    08:20
    09:21
    洞川溫泉
    洞川温泉
    公車站
    09:21
    09:24
  5. 5
    18:33 - 17:51
    23h 18min JPY 525,330
    cancel cancel
    ท่าอากาศยานชินชิโตเซะ
    新千歳空港
    18:33
    17:51
zoom bar parts