新神户 → 近江八幡水乡巡游

出發時間:
10:51 09/26, 2021
cancel
  1. 1
    10:55 - 12:58
    2h 3min JPY 3,740 1 次轉乘
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    車站
    timetable 時間表
    10:55
    11:22
    京都
    車站
    timetable 時間表
    11:37
    12:18
    近江八幡
    車站
    北口
    12:18
    12:58
  2. 2
    11:11 - 13:13
    2h 2min JPY 2,450 3 次轉乘
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    車站
    timetable 時間表
    11:11
    11:13
    三宮(神戶市營)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    車站
    11:13
    11:22
    三之宮(JR)
    三ノ宮(JR)
    車站
    timetable 時間表
    11:22
    12:43
    野洲
    車站
    timetable 時間表
    12:44
    12:52
    近江八幡
    車站
    北口
    12:52
    12:54
    近江八幡站
    近江八幡駅
    公車站
    7番のりば
    13:00
    13:07
    Vorise學園前
    ヴォーリズ学園前
    公車站
    13:07
    13:13
  3. 3
    11:26 - 13:25
    1h 59min JPY 2,450 2 次轉乘
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    車站
    timetable 時間表
    11:26
    11:28
    三宮(神戶市營)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    車站
    11:28
    11:37
    三之宮(JR)
    三ノ宮(JR)
    車站
    timetable 時間表
    11:37
    13:04
    近江八幡
    車站
    北口
    13:04
    13:06
    近江八幡站
    近江八幡駅
    公車站
    6番のりば
    13:15
    13:24
    豐年橋和船Noriba口
    豊年橋和船のりば口
    公車站
    13:24
    13:25
  4. 4
    10:56 - 13:25
    2h 29min JPY 2,450 2 次轉乘
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    車站
    timetable 時間表
    10:56
    10:58
    三宮(神戶市營)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    車站
    10:58
    11:07
    三之宮(JR)
    三ノ宮(JR)
    車站
    timetable 時間表
    11:07
    12:34
    近江八幡
    車站
    北口
    12:34
    12:36
    近江八幡站
    近江八幡駅
    公車站
    6番のりば
    13:15
    13:24
    豐年橋和船Noriba口
    豊年橋和船のりば口
    公車站
    13:24
    13:25
  5. 5
    10:51 - 12:40
    1h 49min JPY 45,770
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    10:51
    12:40
zoom bar parts