新宿 → 伊势崎市民医院

出發時間:
11:14 11/27, 2020
cancel
  1. 1
    11:20 - 13:32
    2h 12min JPY 4,180 2 次轉乘
    cancel cancel
    新宿
    車站
    timetable 時間表
    11:20
    11:50
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    12:06
    12:30
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    12:37
    13:05
    伊勢崎
    車站
    南口
    13:05
    13:32
  2. 2
    11:20 - 14:00
    2h 40min JPY 2,510 IC JPY 2,510 2 次轉乘
    cancel cancel
    新宿
    車站
    timetable 時間表
    11:20
    直達車
    待在同一台車上
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    13:04
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    13:07
    13:35
    伊勢崎
    車站
    南口
    13:35
    13:39
    伊勢崎站
    伊勢崎駅
    公車站
    13:48
    13:59
    市民醫院北(群馬縣)
    市民病院北(群馬県)
    公車站
    13:59
    14:00
  3. 3
    11:20 - 14:00
    2h 40min JPY 2,250 IC JPY 2,248 2 次轉乘
    cancel cancel
    新宿
    車站
    timetable 時間表
    11:20
    直達車
    待在同一台車上
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    12:44
    本庄
    車站
    北口
    12:44
    12:46
    本庄站北口
    本庄駅北口
    公車站
    12:50
    13:27
    伊勢崎站
    伊勢崎駅
    公車站
    13:27
    13:31
    伊勢崎站
    伊勢崎駅
    公車站
    13:48
    13:59
    市民醫院北(群馬縣)
    市民病院北(群馬県)
    公車站
    13:59
    14:00
  4. 4
    11:17 - 14:03
    2h 46min JPY 2,200 IC JPY 2,198 3 次轉乘
    cancel cancel
    新宿
    車站
    timetable 時間表
    11:17
    11:33
    赤羽
    車站
    timetable 時間表
    11:40
    12:57
    本庄
    車站
    北口
    12:57
    12:59
    本庄站北口
    本庄駅北口
    公車站
    13:10
    13:38
    信用金庫前(伊勢崎市)
    信用金庫前(伊勢崎市)
    公車站
    13:38
    13:42
    信用金庫前(伊勢崎市)
    信用金庫前(伊勢崎市)
    公車站
    13:57
    14:02
    市民醫院北(群馬縣)
    市民病院北(群馬県)
    公車站
    14:02
    14:03
  5. 5
    11:14 - 13:04
    1h 50min JPY 49,090
    cancel cancel
    新宿
    11:14
    13:04
zoom bar parts