Shin-Yokohama → Sei Arashi So

出發時間:
02:21 11/28, 2020
cancel
  1. 1
    05:53 - 12:30
    6h 37min JPY 34,180 IC JPY 34,166 7 次轉乘
    cancel cancel
    Shin-Yokohama
    新横浜
    車站
    timetable 時間表
    05:53
    06:04
    橫濱
    横浜
    車站
    timetable 時間表
    06:15
    06:27
    京急蒲田
    車站
    timetable 時間表
    06:30
    06:41
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    06:41
    06:43
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    07:15
    08:40
    出雲機場
    出雲空港
    機場
    08:45
    08:48
    出雲空港(バス)
    公車站
    09:05
    09:20
    直江站入口
    直江駅入口
    公車站
    09:20
    09:26
    直江
    車站
    timetable 時間表
    11:00
    11:09
    宍道
    車站
    timetable 時間表
    11:12
    11:47
    木次
    車站
    11:47
    11:50
    JR木次站
    JR木次駅
    公車站
    12:03
    12:30
    湯村温泉(島根県)
    公車站
    12:30
    12:30
  2. 2
    05:41 - 12:30
    6h 49min JPY 34,420 5 次轉乘
    cancel cancel
    Shin-Yokohama
    新横浜
    車站
    4A口
    05:41
    05:45
    新橫濱站前(阿蘇細亞新橫濱酒店)(運行暫停)
    新横浜駅
    公車站
    1番のりば
    05:45
    06:15
    羽田機場第1候機樓(機場巴士)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    公車站
    06:15
    06:20
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    07:15
    08:40
    出雲機場
    出雲空港
    機場
    08:45
    08:48
    出雲空港(バス)
    公車站
    09:05
    09:20
    直江站入口
    直江駅入口
    公車站
    09:20
    09:26
    直江
    車站
    timetable 時間表
    10:05
    10:15
    宍道
    車站
    timetable 時間表
    11:12
    11:47
    木次
    車站
    11:47
    11:50
    JR木次站
    JR木次駅
    公車站
    12:03
    12:30
    湯村温泉(島根県)
    公車站
    12:30
    12:30
  3. 3
    05:40 - 12:30
    6h 50min JPY 34,180 IC JPY 34,166 6 次轉乘
    cancel cancel
    Shin-Yokohama
    新横浜
    車站
    timetable 時間表
    05:40
    05:50
    橫濱
    横浜
    車站
    timetable 時間表
    06:00
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    06:25
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    06:25
    06:27
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    07:15
    08:40
    出雲機場
    出雲空港
    機場
    08:45
    08:48
    出雲空港(バス)
    公車站
    09:05
    09:20
    直江站入口
    直江駅入口
    公車站
    09:20
    09:26
    直江
    車站
    timetable 時間表
    10:05
    10:15
    宍道
    車站
    timetable 時間表
    11:12
    11:47
    木次
    車站
    11:47
    11:50
    JR木次站
    JR木次駅
    公車站
    12:03
    12:30
    湯村温泉(島根県)
    公車站
    12:30
    12:30
  4. 4
    05:17 - 12:30
    7h 13min JPY 34,320 IC JPY 34,312 6 次轉乘
    cancel cancel
    Shin-Yokohama
    新横浜
    車站
    timetable 時間表
    05:17
    05:45
    上大岡
    車站
    timetable 時間表
    05:50
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    06:25
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    06:25
    06:27
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    07:15
    08:40
    出雲機場
    出雲空港
    機場
    08:45
    08:48
    出雲空港(バス)
    公車站
    09:05
    09:20
    直江站入口
    直江駅入口
    公車站
    09:20
    09:26
    直江
    車站
    timetable 時間表
    10:05
    10:15
    宍道
    車站
    timetable 時間表
    11:12
    11:47
    木次
    車站
    11:47
    11:50
    JR木次站
    JR木次駅
    公車站
    12:03
    12:30
    湯村温泉(島根県)
    公車站
    12:30
    12:30
  5. 5
    02:21 - 11:35
    9h 14min JPY 372,790
    cancel cancel
    Shin-Yokohama
    新横浜
    02:21
    11:35
zoom bar parts