心齋橋 → 榮町市場商店街振興組合事務所

出發時間:
06:54 12/02, 2021
cancel
  1. 1
    06:55 - 10:56
    4h 1min JPY 41,760 4 次轉乘
    cancel cancel
    心齋橋
    心斎橋
    車站
    timetable 時間表
    06:55
    07:02
    梅田(大阪Metro地鐵)
    梅田(Osaka Metro)
    車站
    07:02
    07:09
    大阪梅田(阪急線)
    大阪梅田(阪急線)
    車站
    timetable 時間表
    07:10
    07:24
    螢池
    蛍池
    車站
    timetable 時間表
    07:31
    07:34
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    08:10
    10:25
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    timetable 時間表
    10:35
    10:53
    安里
    車站
    東口
    10:53
    10:56
  2. 2
    07:05 - 11:06
    4h 1min JPY 41,760 4 次轉乘
    cancel cancel
    心齋橋
    心斎橋
    車站
    timetable 時間表
    07:05
    07:12
    梅田(大阪Metro地鐵)
    梅田(Osaka Metro)
    車站
    07:12
    07:19
    大阪梅田(阪急線)
    大阪梅田(阪急線)
    車站
    timetable 時間表
    07:19
    07:34
    螢池
    蛍池
    車站
    timetable 時間表
    07:40
    07:43
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    08:15
    10:35
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    timetable 時間表
    10:45
    11:03
    安里
    車站
    東口
    11:03
    11:06
  3. 3
    07:02 - 11:06
    4h 4min JPY 41,930 3 次轉乘
    cancel cancel
    心齋橋
    心斎橋
    車站
    timetable 時間表
    07:02
    07:03
    難波(大阪Metro地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    車站
    7號口
    07:03
    07:08
    難波(巴士)
    なんば(空港連絡バス)
    公車站
    07:10
    07:40
    大阪國際機場(北候機樓)
    大阪国際空港〔北ターミナル〕
    公車站
    07:40
    07:45
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    08:15
    10:35
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    timetable 時間表
    10:45
    11:03
    安里
    車站
    東口
    11:03
    11:06
  4. 4
    07:02 - 11:06
    4h 4min JPY 41,930 3 次轉乘
    cancel cancel
    心齋橋
    心斎橋
    車站
    timetable 時間表
    07:02
    07:03
    難波(大阪Metro地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    車站
    7號口
    07:03
    07:08
    難波(巴士)
    なんば(空港連絡バス)
    公車站
    07:10
    07:35
    大阪國際機場(南候機樓)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    公車站
    07:35
    07:41
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    08:15
    10:35
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    timetable 時間表
    10:45
    11:03
    安里
    車站
    東口
    11:03
    11:06
  5. 5
    06:54 - 21:53
    38h 59min JPY 568,140
    cancel cancel
    心齋橋
    心斎橋
    06:54
    21:53
zoom bar parts