Ueno → Jigoku-Mushi Kobo Kannawa

出發時間:
06:30 07/27, 2021
cancel
  1. 1
    06:48 - 11:02
    4h 14min JPY 44,910 IC JPY 44,900 4 次轉乘
    cancel cancel
    Ueno
    車站
    timetable 時間表
    06:48
    07:02
    濱松町
    浜松町
    車站
    timetable 時間表
    07:08
    07:30
    羽田機場第1候機樓(單軌電車)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    車站
    07:30
    07:32
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    08:05
    09:35
    大分機場
    大分空港
    機場
    09:40
    09:41
    大分空港(バス)
    公車站
    1・2番のりば
    09:45
    10:30
    別府北濱
    別府北浜
    公車站
    10:30
    10:34
    別府北濱
    別府北浜
    公車站
    10:34
    11:01
    鐵輪
    鉄輪
    公車站
    11:01
    11:02
  2. 2
    06:47 - 11:02
    4h 15min JPY 44,740 IC JPY 44,730 4 次轉乘
    cancel cancel
    Ueno
    車站
    timetable 時間表
    06:47
    直達車
    待在同一台車上
    東京
    車站
    07:01
    品川
    車站
    timetable 時間表
    07:08
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    07:33
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    07:33
    07:35
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    08:05
    09:35
    大分機場
    大分空港
    機場
    09:40
    09:41
    大分空港(バス)
    公車站
    1・2番のりば
    09:45
    10:30
    別府北濱
    別府北浜
    公車站
    10:30
    10:34
    別府北濱
    別府北浜
    公車站
    10:34
    11:01
    鐵輪
    鉄輪
    公車站
    11:01
    11:02
  3. 3
    06:42 - 11:02
    4h 20min JPY 44,740 IC JPY 44,730 4 次轉乘
    cancel cancel
    Ueno
    車站
    timetable 時間表
    06:42
    07:03
    品川
    車站
    timetable 時間表
    07:08
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    07:33
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    07:33
    07:35
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    08:05
    09:35
    大分機場
    大分空港
    機場
    09:40
    09:41
    大分空港(バス)
    公車站
    1・2番のりば
    09:45
    10:30
    別府北濱
    別府北浜
    公車站
    10:30
    10:34
    別府北濱
    別府北浜
    公車站
    10:34
    11:01
    鐵輪
    鉄輪
    公車站
    11:01
    11:02
  4. 4
    06:48 - 11:54
    5h 6min JPY 42,960 IC JPY 42,947 4 次轉乘
    cancel cancel
    Ueno
    車站
    不忍口
    06:48
    06:56
    京成上野
    車站
    正面口
    timetable 時間表
    07:00
    07:48
    成田機場
    成田空港(成田第1ターミナル)
    車站
    07:48
    07:56
    成田國際機場
    成田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    08:30
    10:20
    大分機場
    大分空港
    機場
    10:25
    10:26
    大分空港(バス)
    公車站
    1・2番のりば
    10:30
    11:05
    古市(別府市)
    古市(別府市)
    公車站
    11:12
    11:15
    龜川站前
    亀川駅前
    公車站
    3番のりば
    11:15
    11:19
    龜川站前
    亀川駅前
    公車站
    11:36
    11:53
    鐵輪
    鉄輪
    公車站
    11:53
    11:54
  5. 5
    06:30 - 19:39
    13h 9min JPY 414,590
    cancel cancel
    Ueno
    06:30
    19:39
zoom bar parts