Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

Matsumoto → Kaneko Shubyogunma Flower Park

出發時間:
08:47 08/06, 2020
cancel
  1. 1
    09:09 - 14:22
    5h 13min JPY 7,610 3 次轉乘
    cancel cancel
    Matsumoto
    車站
    timetable 時間表
    09:09
    10:03
    長野
    車站
    timetable 時間表
    10:59
    11:45
    高崎
    車站
    西口
    11:45
    11:49
    高崎站
    高崎駅
    公車站
    1番のりば
    11:50
    12:27
    表町(群馬縣)
    表町(群馬県)
    公車站
    12:27
    12:31
    表町(群馬縣)
    表町(群馬県)
    公車站
    12:41
    13:10
    嶺公園
    公車站
    13:10
    14:22
  2. 2
    09:09 - 14:23
    5h 14min JPY 7,100 3 次轉乘
    cancel cancel
    Matsumoto
    車站
    timetable 時間表
    09:09
    10:03
    長野
    車站
    timetable 時間表
    10:59
    11:45
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    12:07
    12:21
    前橋
    車站
    北口
    12:21
    12:41
    中央前橋
    車站
    timetable 時間表
    12:45
    13:05
    樋越
    車站
    13:05
    14:23
  3. 3
    09:09 - 14:23
    5h 14min JPY 6,970 4 次轉乘
    cancel cancel
    Matsumoto
    車站
    timetable 時間表
    09:09
    09:55
    篠之井
    篠ノ井
    車站
    timetable 時間表
    10:02
    11:18
    輕井澤
    軽井沢
    車站
    timetable 時間表
    11:31
    11:45
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    12:07
    12:21
    前橋
    車站
    北口
    12:21
    12:41
    中央前橋
    車站
    timetable 時間表
    12:45
    13:05
    樋越
    車站
    13:05
    14:23
  4. 4
    09:26 - 14:53
    5h 27min JPY 6,500 3 次轉乘
    cancel cancel
    Matsumoto
    車站
    timetable 時間表
    09:26
    直達車
    待在同一台車上
    篠之井
    篠ノ井
    車站
    10:54
    長野
    車站
    timetable 時間表
    11:26
    12:17
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    12:37
    12:51
    前橋
    車站
    北口
    12:51
    13:11
    中央前橋
    車站
    timetable 時間表
    13:15
    13:35
    樋越
    車站
    13:35
    14:53
  5. 5
    08:47 - 11:28
    2h 41min JPY 69,170
    cancel cancel
    Matsumoto
    08:47
    11:28
zoom bar parts