松山(爱媛县) → 金泽自然公园

出發時間:
16:58 06/25, 2021
cancel
  1. 1
    17:47 - 22:05
    4h 18min JPY 36,880 IC JPY 36,870 4 次轉乘
    cancel cancel
    松山(爱媛县)
    松山(愛媛県)
    車站
    17:47
    17:52
    JR松山站前
    JR松山駅
    公車站
    5番のりば
    17:52
    18:18
    松山機場
    松山空港(バス)
    公車站
    18:18
    18:21
    松山機場
    松山空港
    機場
    timetable 時間表
    19:05
    20:30
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    20:35
    20:45
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    20:48
    20:58
    京急蒲田
    車站
    timetable 時間表
    21:05
    21:35
    金澤文庫
    金沢文庫
    車站
    西口
    21:35
    21:39
    金澤文庫站西口
    金沢文庫駅西口
    公車站
    5番のりば
    21:42
    21:48
    市民の森入口〔金沢区〕
    公車站
    21:48
    22:05
  2. 2
    17:47 - 22:07
    4h 20min JPY 36,900 IC JPY 36,891 3 次轉乘
    cancel cancel
    松山(爱媛县)
    松山(愛媛県)
    車站
    17:47
    17:52
    JR松山站前
    JR松山駅
    公車站
    5番のりば
    17:52
    18:18
    松山機場
    松山空港(バス)
    公車站
    18:18
    18:21
    松山機場
    松山空港
    機場
    timetable 時間表
    19:05
    20:30
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    20:35
    20:45
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    20:48
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    21:41
    金澤文庫
    金沢文庫
    車站
    西口
    21:41
    21:45
    金澤文庫站西口
    金沢文庫駅西口
    公車站
    1番のりば
    21:50
    22:00
    夏山坂上
    公車站
    22:00
    22:07
  3. 3
    17:02 - 22:07
    5h 5min JPY 36,900 IC JPY 36,891 3 次轉乘
    cancel cancel
    松山(爱媛县)
    松山(愛媛県)
    車站
    17:02
    17:07
    JR松山站前
    JR松山駅
    公車站
    5番のりば
    17:07
    17:29
    松山機場
    松山空港(バス)
    公車站
    17:29
    17:32
    松山機場
    松山空港
    機場
    timetable 時間表
    19:05
    20:30
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    20:35
    20:45
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    20:48
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    21:41
    金澤文庫
    金沢文庫
    車站
    西口
    21:41
    21:45
    金澤文庫站西口
    金沢文庫駅西口
    公車站
    1番のりば
    21:50
    22:00
    夏山坂上
    公車站
    22:00
    22:07
  4. 4
    18:17 - 22:33
    4h 16min JPY 36,880 IC JPY 36,870 4 次轉乘
    cancel cancel
    松山(爱媛县)
    松山(愛媛県)
    車站
    18:17
    18:22
    JR松山站前
    JR松山駅
    公車站
    5番のりば
    18:22
    18:48
    松山機場
    松山空港(バス)
    公車站
    18:48
    18:51
    松山機場
    松山空港
    機場
    timetable 時間表
    19:30
    21:00
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    21:05
    21:15
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    21:19
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    21:35
    京急川崎
    車站
    timetable 時間表
    21:40
    22:06
    金澤文庫
    金沢文庫
    車站
    西口
    22:06
    22:10
    金澤文庫站西口
    金沢文庫駅西口
    公車站
    5番のりば
    22:10
    22:16
    市民の森入口〔金沢区〕
    公車站
    22:16
    22:33
  5. 5
    16:58 - 02:54
    9h 56min JPY 253,380
    cancel cancel
    松山(爱媛县)
    松山(愛媛県)
    16:58
    02:54
zoom bar parts