松山(愛媛縣) → 遊 中川 總店(奈良町)

出發時間:
19:33 08/05, 2021
cancel
  1. 1
    22:41 - 07:06
    8h 25min JPY 7,620 2 次轉乘
    cancel cancel
    松山(愛媛縣)
    松山(愛媛県)
    車站
    22:41
    22:45
    JR松山站前
    JR松山駅
    公車站
    22:45
    06:00
    湊町巴士總站(OCAT)
    湊町バスターミナル〔OCAT〕
    公車站
    06:00
    06:16
    大阪難波
    大阪難波〔近鉄・阪神線〕
    車站
    27番口
    timetable 時間表
    06:22
    06:52
    大和西大寺
    車站
    timetable 時間表
    06:54
    06:59
    近鐵奈良
    近鉄奈良
    車站
    2號口
    06:59
    07:06
  2. 2
    22:41 - 07:20
    8h 39min JPY 7,620 1 次轉乘
    cancel cancel
    松山(愛媛縣)
    松山(愛媛県)
    車站
    22:41
    22:45
    JR松山站前
    JR松山駅
    公車站
    22:45
    06:00
    湊町巴士總站(OCAT)
    湊町バスターミナル〔OCAT〕
    公車站
    06:00
    06:16
    大阪難波
    大阪難波〔近鉄・阪神線〕
    車站
    27番口
    timetable 時間表
    06:37
    07:13
    近鐵奈良
    近鉄奈良
    車站
    2號口
    07:13
    07:20
  3. 3
    22:41 - 07:20
    8h 39min JPY 7,480 2 次轉乘
    cancel cancel
    松山(愛媛縣)
    松山(愛媛県)
    車站
    22:41
    22:45
    JR松山站前
    JR松山駅
    公車站
    22:45
    05:10
    三宮巴士總站
    三宮バスターミナル
    公車站
    05:10
    05:17
    神戶三宮(阪神電車)
    神戸三宮〔阪神線〕
    車站
    東口
    timetable 時間表
    05:35
    06:13
    尼崎(阪神線)
    尼崎〔阪神線〕
    車站
    timetable 時間表
    06:22
    直達車
    待在同一台車上
    大阪難波
    大阪難波〔近鉄・阪神線〕
    車站
    07:13
    近鐵奈良
    近鉄奈良
    車站
    2號口
    07:13
    07:20
  4. 4
    06:12 - 10:30
    4h 18min JPY 23,580 4 次轉乘
    cancel cancel
    松山(愛媛縣)
    松山(愛媛県)
    車站
    06:12
    06:19
    松山站前
    松山駅前
    車站
    timetable 時間表
    06:22
    06:33
    松山市站前
    松山市駅前
    車站
    06:33
    06:35
    松山市站
    松山市駅
    公車站
    4番のりば
    06:41
    06:58
    松山機場
    松山空港(バス)
    公車站
    1・2番のりば
    06:58
    07:01
    松山機場
    松山空港
    機場
    timetable 時間表
    08:00
    08:50
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    08:55
    09:01
    大阪(伊丹)機場
    大阪〔伊丹〕空港
    公車站
    12番のりば
    09:05
    09:40
    近鐵上本町
    近鉄上本町
    公車站
    09:40
    09:49
    大阪上本町
    車站
    出口13
    timetable 時間表
    09:50
    10:23
    近鐵奈良
    近鉄奈良
    車站
    2號口
    10:23
    10:30
  5. 5
    19:33 - 00:32
    4h 59min JPY 117,280
    cancel cancel
    松山(愛媛縣)
    松山(愛媛県)
    19:33
    00:32
zoom bar parts