松山(愛媛縣) → 九重YAMANAMI牧場

出發時間:
17:02 06/14, 2021
cancel
  1. 1
    22:49 - 10:23
    11h 34min JPY 6,800 3 次轉乘
    cancel cancel
    松山(愛媛縣)
    松山(愛媛県)
    車站
    timetable 時間表
    22:49
    直達車
    待在同一台車上
    內子
    内子
    車站
    直達車
    待在同一台車上
    新谷
    車站
    00:15
    八幡濱
    八幡浜
    車站
    00:15
    00:36
    八幡濱港[航路]
    八幡浜港〔航路〕
    港口
    01:15
    03:40
    臼杵港
    港口
    03:42
    04:05
    臼杵
    車站
    timetable 時間表
    06:04
    07:14
    別府(大分縣)
    別府(大分県)
    車站
    東口
    07:14
    07:19
    別府站前(大分縣)
    別府駅前(大分県)
    公車站
    08:02
    09:46
    飯田高原(El Rancho前)
    飯田高原[エルランチョ前]
    公車站
    09:46
    10:23
  2. 2
    22:49 - 10:23
    11h 34min JPY 6,800 3 次轉乘
    cancel cancel
    松山(愛媛縣)
    松山(愛媛県)
    車站
    timetable 時間表
    22:49
    直達車
    待在同一台車上
    內子
    内子
    車站
    直達車
    待在同一台車上
    新谷
    車站
    00:15
    八幡濱
    八幡浜
    車站
    00:15
    00:36
    八幡濱港[航路]
    八幡浜港〔航路〕
    港口
    01:15
    03:40
    臼杵港
    港口
    03:42
    04:05
    臼杵
    車站
    timetable 時間表
    06:04
    07:14
    別府(大分縣)
    別府(大分県)
    車站
    東口
    07:14
    07:22
    別府北濱
    別府北浜
    公車站
    08:03
    09:46
    飯田高原(El Rancho前)
    飯田高原[エルランチョ前]
    公車站
    09:46
    10:23
  3. 3
    22:49 - 10:23
    11h 34min JPY 6,530 4 次轉乘
    cancel cancel
    松山(愛媛縣)
    松山(愛媛県)
    車站
    timetable 時間表
    22:49
    直達車
    待在同一台車上
    內子
    内子
    車站
    直達車
    待在同一台車上
    新谷
    車站
    00:15
    八幡濱
    八幡浜
    車站
    00:15
    00:36
    八幡濱港[航路]
    八幡浜港〔航路〕
    港口
    01:15
    03:40
    臼杵港
    港口
    03:42
    04:05
    臼杵
    車站
    timetable 時間表
    06:04
    06:51
    大分
    車站
    timetable 時間表
    07:24
    08:35
    由布院
    車站
    08:35
    08:38
    湯布院站前巴士中心
    由布院駅前バスセンター
    公車站
    09:00
    09:46
    飯田高原(El Rancho前)
    飯田高原[エルランチョ前]
    公車站
    09:46
    10:23
  4. 4
    22:00 - 10:23
    12h 23min JPY 7,850 2 次轉乘
    cancel cancel
    松山(愛媛縣)
    松山(愛媛県)
    車站
    timetable 時間表
    22:00
    22:47
    八幡濱
    八幡浜
    車站
    22:47
    23:08
    八幡濱港[航路]
    八幡浜港〔航路〕
    港口
    00:20
    03:10
    別府國際觀光港
    別府国際観光港
    港口
    03:12
    03:15
    別府交通中心
    別府交通センター
    公車站
    08:08
    09:46
    飯田高原(El Rancho前)
    飯田高原[エルランチョ前]
    公車站
    09:46
    10:23
  5. 5
    17:02 - 00:12
    7h 10min JPY 163,760
    cancel cancel
    松山(愛媛縣)
    松山(愛媛県)
    17:02
    00:12
zoom bar parts