松江 → Yasuragi之里Shimotsuma

出發時間:
22:35 12/02, 2020
cancel
  1. 1
    05:07 - 13:33
    8h 26min JPY 20,880 IC JPY 20,869 4 次轉乘
    cancel cancel
    松江
    車站
    timetable 時間表
    05:07
    07:41
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    07:58
    11:08
    品川
    車站
    timetable 時間表
    11:17
    直達車
    待在同一台車上
    東京
    車站
    11:44
    北千住
    車站
    timetable 時間表
    11:54
    12:19
    守谷
    車站
    timetable 時間表
    12:22
    13:01
    宗道
    車站
    13:01
    13:33
  2. 2
    05:07 - 13:33
    8h 26min JPY 20,980 IC JPY 20,974 4 次轉乘
    cancel cancel
    松江
    車站
    timetable 時間表
    05:07
    07:41
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    07:58
    11:08
    品川
    車站
    timetable 時間表
    11:18
    11:35
    秋葉原
    車站
    timetable 時間表
    11:43
    12:19
    守谷
    車站
    timetable 時間表
    12:22
    13:01
    宗道
    車站
    13:01
    13:33
  3. 3
    08:01 - 13:53
    5h 52min JPY 37,730 IC JPY 37,715 6 次轉乘
    cancel cancel
    松江
    車站
    北口
    08:01
    08:05
    松江站
    松江駅
    公車站
    9番のりば
    08:05
    08:40
    出雲空港(バス)
    公車站
    08:40
    08:43
    出雲機場
    出雲空港
    機場
    timetable 時間表
    09:40
    10:55
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    11:00
    11:10
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    11:11
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    11:26
    品川
    車站
    timetable 時間表
    11:30
    11:46
    秋葉原
    車站
    timetable 時間表
    12:00
    12:45
    筑波
    つくば
    車站
    A3口
    12:45
    12:49
    筑波中心
    つくばセンター
    公車站
    3番のりば
    12:50
    13:06
    大穂窓口センター
    公車站
    13:15
    13:29
    吉沼四角
    吉沼四ツ角
    公車站
    13:29
    13:53
  4. 4
    05:07 - 13:53
    8h 46min JPY 20,590 IC JPY 20,588 4 次轉乘
    cancel cancel
    松江
    車站
    timetable 時間表
    05:07
    07:41
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    07:58
    11:08
    品川
    車站
    timetable 時間表
    11:17
    直達車
    待在同一台車上
    東京
    車站
    11:44
    北千住
    車站
    timetable 時間表
    11:54
    12:33
    研究學園
    研究学園
    車站
    北出口
    12:33
    12:36
    研究學園站
    研究学園駅
    公車站
    12:45
    13:29
    吉沼四角
    吉沼四ツ角
    公車站
    13:29
    13:53
  5. 5
    22:35 - 08:34
    9h 59min JPY 360,620
    cancel cancel
    松江
    22:35
    08:34
zoom bar parts