Matsue → GU AEON MALL Tottori Kita

出發時間:
08:23 11/30, 2020
cancel
  1. 1
    09:24 - 11:31
    2h 7min JPY 3,950 1 次轉乘
    cancel cancel
    Matsue
    車站
    timetable 時間表
    09:24
    10:58
    鳥取
    車站
    北口
    10:58
    11:03
    鳥取站前
    鳥取駅前
    公車站
    5番のりば
    11:05
    11:28
    南隈口
    公車站
    11:28
    11:31
  2. 2
    09:24 - 11:31
    2h 7min JPY 3,300 1 次轉乘
    cancel cancel
    Matsue
    車站
    timetable 時間表
    09:24
    10:53
    鳥取大學前
    鳥取大学前
    車站
    timetable 時間表
    11:01
    11:03
    湖山
    車站
    11:03
    11:31
  3. 3
    08:35 - 11:31
    2h 56min JPY 3,950 2 次轉乘
    cancel cancel
    Matsue
    車站
    timetable 時間表
    08:35
    09:00
    安來
    安来
    車站
    timetable 時間表
    09:41
    10:58
    鳥取
    車站
    北口
    10:58
    11:03
    鳥取站前
    鳥取駅前
    公車站
    5番のりば
    11:05
    11:28
    南隈口
    公車站
    11:28
    11:31
  4. 4
    09:24 - 11:33
    2h 9min JPY 3,980 1 次轉乘
    cancel cancel
    Matsue
    車站
    timetable 時間表
    09:24
    10:58
    鳥取
    車站
    北口
    10:58
    11:03
    鳥取站前
    鳥取駅前
    公車站
    5番のりば
    11:05
    11:30
    永旺鳥取北
    イオン鳥取北
    公車站
    11:30
    11:33
  5. 5
    08:23 - 10:28
    2h 5min JPY 41,920
    cancel cancel
    Matsue
    08:23
    10:28
zoom bar parts