小田原 → 高爾夫球5東浦店

出發時間:
18:16 12/07, 2021
cancel
  1. 1
    18:35 - 21:20
    2h 45min JPY 7,910 1 次轉乘
    cancel cancel
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    18:35
    20:21
    三河安城
    車站
    timetable 時間表
    20:29
    20:43
    逢妻
    車站
    南口
    20:43
    21:20
  2. 2
    18:35 - 21:26
    2h 51min JPY 8,990 1 次轉乘
    cancel cancel
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    18:35
    20:37
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    20:53
    直達車
    待在同一台車上
    大府
    車站
    21:19
    緒川
    車站
    東口
    21:19
    21:26
  3. 3
    18:35 - 21:26
    2h 51min JPY 8,240 2 次轉乘
    cancel cancel
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    18:35
    20:02
    豐橋
    豊橋
    車站
    timetable 時間表
    20:34
    21:11
    大府
    車站
    timetable 時間表
    21:14
    21:19
    緒川
    車站
    東口
    21:19
    21:26
  4. 4
    19:35 - 21:56
    2h 21min JPY 8,990 2 次轉乘
    cancel cancel
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    19:35
    20:18
    靜岡
    静岡
    車站
    timetable 時間表
    20:30
    21:14
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    21:23
    直達車
    待在同一台車上
    大府
    車站
    21:49
    緒川
    車站
    東口
    21:49
    21:56
  5. 5
    18:16 - 21:40
    3h 24min JPY 99,950
    cancel cancel
    小田原
    18:16
    21:40
zoom bar parts