出雲市 → 箱根玻璃之森美術館

出發時間:
19:10 05/16, 2021
cancel
  1. 1
    21:23 - 09:10
    11h 47min JPY 20,180 4 次轉乘
    cancel cancel
    出雲市
    車站
    timetable 時間表
    21:23
    22:02
    松江
    車站
    北口
    22:02
    22:06
    松江站
    松江駅
    公車站
    22:20
    06:00
    名古屋站(廣小路口)
    名古屋駅〔広小路口〕
    公車站
    06:00
    06:15
    名古屋
    車站
    太閤通口
    timetable 時間表
    06:20
    07:13
    靜岡
    静岡
    車站
    timetable 時間表
    07:38
    08:24
    小田原
    車站
    東口
    08:24
    08:30
    小田原站東口
    小田原駅東口
    公車站
    4番のりば
    08:30
    09:10
    俵石‧箱根玻璃之森前
    俵石・箱根ガラスの森前
    公車站
    09:10
    09:10
  2. 2
    21:21 - 09:30
    12h 9min JPY 19,790 2 次轉乘
    cancel cancel
    出雲市
    車站
    北口
    21:21
    21:25
    出雲市站
    出雲市駅
    公車站
    21:25
    06:00
    名古屋站(廣小路口)
    名古屋駅〔広小路口〕
    公車站
    06:00
    06:15
    名古屋
    車站
    太閤通口
    timetable 時間表
    06:46
    08:42
    小田原
    車站
    東口
    08:42
    08:48
    小田原站東口
    小田原駅東口
    公車站
    4番のりば
    08:50
    09:30
    俵石‧箱根玻璃之森前
    俵石・箱根ガラスの森前
    公車站
    09:30
    09:30
  3. 3
    21:23 - 09:45
    12h 22min JPY 20,240 4 次轉乘
    cancel cancel
    出雲市
    車站
    timetable 時間表
    21:23
    22:02
    松江
    車站
    北口
    22:02
    22:06
    松江站
    松江駅
    公車站
    22:20
    06:00
    名古屋站(廣小路口)
    名古屋駅〔広小路口〕
    公車站
    06:00
    06:15
    名古屋
    車站
    太閤通口
    timetable 時間表
    06:46
    08:42
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    09:01
    09:16
    箱根湯本
    車站
    09:16
    09:21
    箱根湯本站
    箱根湯本駅
    公車站
    3番のりば
    09:23
    09:45
    俵石‧箱根玻璃之森前
    俵石・箱根ガラスの森前
    公車站
    09:45
    09:45
  4. 4
    21:23 - 09:52
    12h 29min JPY 18,690 4 次轉乘
    cancel cancel
    出雲市
    車站
    timetable 時間表
    21:23
    22:02
    松江
    車站
    北口
    22:02
    22:06
    松江站
    松江駅
    公車站
    22:20
    06:00
    名古屋站(廣小路口)
    名古屋駅〔広小路口〕
    公車站
    06:00
    06:15
    名古屋
    車站
    太閤通口
    timetable 時間表
    06:20
    07:13
    靜岡
    静岡
    車站
    北口
    07:13
    07:19
    靜岡站
    静岡駅北口
    公車站
    07:20
    09:00
    東名御殿場
    公車站
    09:15
    09:44
    仙鄉樓前
    仙郷楼前
    公車站
    09:44
    09:52
  5. 5
    19:10 - 03:36
    8h 26min JPY 259,320
    cancel cancel
    出雲市
    19:10
    03:36
zoom bar parts