出雲市 → 西田書店

出發時間:
17:52 10/30, 2020
cancel
  1. 1
    18:07 - 22:22
    4h 15min JPY 31,280 4 次轉乘
    cancel cancel
    出雲市
    車站
    北口
    18:07
    18:10
    出雲市站
    出雲市駅
    公車站
    3番のりば
    18:10
    18:40
    出雲空港(バス)
    公車站
    18:40
    18:43
    出雲機場
    出雲空港
    機場
    timetable 時間表
    19:20
    20:30
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    20:55
    21:00
    博多
    車站
    timetable 時間表
    21:22
    21:35
    新鳥棲
    新鳥栖
    車站
    timetable 時間表
    21:43
    22:06
    佐賀
    車站
    南口
    22:06
    22:22
  2. 2
    18:07 - 22:34
    4h 27min JPY 31,250 3 次轉乘
    cancel cancel
    出雲市
    車站
    北口
    18:07
    18:10
    出雲市站
    出雲市駅
    公車站
    3番のりば
    18:10
    18:40
    出雲空港(バス)
    公車站
    18:40
    18:43
    出雲機場
    出雲空港
    機場
    timetable 時間表
    19:20
    20:30
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    20:55
    21:00
    博多
    車站
    timetable 時間表
    21:33
    22:18
    佐賀
    車站
    南口
    22:18
    22:34
  3. 3
    17:54 - 22:34
    4h 40min JPY 31,190 4 次轉乘
    cancel cancel
    出雲市
    車站
    timetable 時間表
    17:54
    17:59
    直江
    車站
    17:59
    18:02
    直江站入口
    直江駅入口
    公車站
    18:22
    18:40
    出雲空港(バス)
    公車站
    18:40
    18:43
    出雲機場
    出雲空港
    機場
    timetable 時間表
    19:20
    20:30
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    21:00
    21:06
    博多
    車站
    timetable 時間表
    21:33
    22:18
    佐賀
    車站
    南口
    22:18
    22:34
  4. 4
    18:07 - 22:51
    4h 44min JPY 30,410 3 次轉乘
    cancel cancel
    出雲市
    車站
    北口
    18:07
    18:10
    出雲市站
    出雲市駅
    公車站
    3番のりば
    18:10
    18:40
    出雲空港(バス)
    公車站
    18:40
    18:43
    出雲機場
    出雲空港
    機場
    timetable 時間表
    19:20
    20:30
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    20:55
    21:00
    博多
    車站
    timetable 時間表
    21:14
    直達車
    待在同一台車上
    鳥棲
    鳥栖
    車站
    22:35
    佐賀
    車站
    南口
    22:35
    22:51
  5. 5
    17:52 - 23:46
    5h 54min JPY 160,900
    cancel cancel
    出雲市
    17:52
    23:46
zoom bar parts