秋葉原 → 佐久島

出發時間:
04:31 12/01, 2021
cancel
  1. 1
    05:33 - 10:13
    4h 40min JPY 12,470 5 次轉乘
    cancel cancel
    秋葉原
    車站
    timetable 時間表
    05:33
    05:50
    品川
    車站
    timetable 時間表
    06:00
    07:27
    名古屋
    車站
    廣小路口
    07:27
    07:41
    名鐵名古屋
    名鉄名古屋
    車站
    西檢票口
    timetable 時間表
    07:45
    08:10
    新安城
    車站
    timetable 時間表
    08:15
    08:37
    福地
    車站
    08:37
    08:40
    福地(愛知縣)
    福地(愛知県)
    公車站
    08:46
    09:07
    一色Sakana廣場‧佐久島行船乘場
    一色さかな広場・佐久島行船のりば
    公車站
    09:07
    09:10
    一色港〈佐久島方向渡輪碼頭〉
    一色港<佐久島行船のりば>
    港口
    09:30
    10:00
    佐久島東港
    港口
    10:02
    10:13
  2. 2
    05:33 - 10:13
    4h 40min JPY 12,400 6 次轉乘
    cancel cancel
    秋葉原
    車站
    timetable 時間表
    05:33
    05:50
    品川
    車站
    timetable 時間表
    06:00
    07:27
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    07:38
    07:42
    金山(愛知縣)
    金山(愛知県)
    車站
    timetable 時間表
    07:49
    08:06
    知立
    車站
    timetable 時間表
    08:10
    直達車
    待在同一台車上
    新安城
    車站
    08:37
    福地
    車站
    08:37
    08:40
    福地(愛知縣)
    福地(愛知県)
    公車站
    08:46
    09:07
    一色Sakana廣場‧佐久島行船乘場
    一色さかな広場・佐久島行船のりば
    公車站
    09:07
    09:10
    一色港〈佐久島方向渡輪碼頭〉
    一色港<佐久島行船のりば>
    港口
    09:30
    10:00
    佐久島東港
    港口
    10:02
    10:13
  3. 3
    05:31 - 10:13
    4h 42min JPY 12,470 5 次轉乘
    cancel cancel
    秋葉原
    車站
    timetable 時間表
    05:31
    05:48
    品川
    車站
    timetable 時間表
    06:00
    07:27
    名古屋
    車站
    廣小路口
    07:27
    07:41
    名鐵名古屋
    名鉄名古屋
    車站
    西檢票口
    timetable 時間表
    07:45
    08:10
    新安城
    車站
    timetable 時間表
    08:15
    08:37
    福地
    車站
    08:37
    08:40
    福地(愛知縣)
    福地(愛知県)
    公車站
    08:46
    09:07
    一色Sakana廣場‧佐久島行船乘場
    一色さかな広場・佐久島行船のりば
    公車站
    09:07
    09:10
    一色港〈佐久島方向渡輪碼頭〉
    一色港<佐久島行船のりば>
    港口
    09:30
    10:00
    佐久島東港
    港口
    10:02
    10:13
  4. 4
    07:13 - 12:13
    5h 0min JPY 12,400 5 次轉乘
    cancel cancel
    秋葉原
    車站
    timetable 時間表
    07:13
    07:17
    東京
    車站
    timetable 時間表
    07:30
    09:09
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    09:16
    09:19
    金山(愛知縣)
    金山(愛知県)
    車站
    timetable 時間表
    09:26
    直達車
    待在同一台車上
    新安城
    車站
    10:16
    福地
    車站
    10:16
    10:19
    福地(愛知縣)
    福地(愛知県)
    公車站
    10:21
    10:42
    一色Sakana廣場‧佐久島行船乘場
    一色さかな広場・佐久島行船のりば
    公車站
    10:42
    10:45
    一色港〈佐久島方向渡輪碼頭〉
    一色港<佐久島行船のりば>
    港口
    11:30
    12:00
    佐久島東港
    港口
    12:02
    12:13
zoom bar parts