秋田 → 道之驛 八場故鄉館

出發時間:
12:14 06/17, 2021
cancel
  1. 1
    13:06 - 19:52
    6h 46min JPY 11,000 2 次轉乘
    cancel cancel
    秋田
    車站
    timetable 時間表
    13:06
    16:39
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    16:51
    18:04
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    18:10
    直達車
    待在同一台車上
    澀川
    渋川
    車站
    19:26
    川原湯溫泉
    川原湯温泉
    車站
    19:26
    19:52
  2. 2
    13:00 - 19:52
    6h 52min JPY 13,650 2 次轉乘
    cancel cancel
    秋田
    車站
    timetable 時間表
    13:00
    16:37
    新潟
    車站
    timetable 時間表
    16:57
    18:03
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    18:10
    直達車
    待在同一台車上
    澀川
    渋川
    車站
    19:26
    川原湯溫泉
    川原湯温泉
    車站
    19:26
    19:52
  3. 3
    14:14 - 21:00
    6h 46min JPY 11,000 2 次轉乘
    cancel cancel
    秋田
    車站
    timetable 時間表
    14:14
    17:39
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    17:54
    19:08
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    19:16
    直達車
    待在同一台車上
    澀川
    渋川
    車站
    20:34
    川原湯溫泉
    川原湯温泉
    車站
    20:34
    21:00
  4. 4
    16:12 - 22:14
    6h 2min JPY 12,870 2 次轉乘
    cancel cancel
    秋田
    車站
    timetable 時間表
    16:12
    19:39
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    19:57
    20:21
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    20:35
    直達車
    待在同一台車上
    澀川
    渋川
    車站
    21:48
    川原湯溫泉
    川原湯温泉
    車站
    21:48
    22:14
  5. 5
    12:14 - 19:29
    7h 15min JPY 201,040
    cancel cancel
    秋田
    12:14
    19:29
zoom bar parts