秋田 → 九重YAMANAMI牧場

出發時間:
06:20 06/19, 2021
cancel
  1. 1
    07:56 - 16:24
    8h 28min JPY 67,150 3 次轉乘
    cancel cancel
    秋田
    車站
    西口
    07:56
    08:00
    秋田站西口
    秋田駅西口
    公車站
    1番のりば
    08:00
    08:40
    秋田空港(バス)
    公車站
    08:40
    08:43
    秋田機場
    秋田空港
    機場
    timetable 時間表
    09:40
    11:05
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    11:35
    12:45
    熊本機場
    熊本空港
    機場
    12:50
    12:53
    阿穌Kumamoto機場國內線候機樓
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    公車站
    3番のりば
    13:09
    15:47
    飯田高原(El Rancho前)
    飯田高原[エルランチョ前]
    公車站
    15:47
    16:24
  2. 2
    07:56 - 16:24
    8h 28min JPY 66,950 4 次轉乘
    cancel cancel
    秋田
    車站
    西口
    07:56
    08:00
    秋田站西口
    秋田駅西口
    公車站
    1番のりば
    08:00
    08:40
    秋田空港(バス)
    公車站
    08:40
    08:43
    秋田機場
    秋田空港
    機場
    timetable 時間表
    09:40
    11:05
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    11:35
    12:45
    熊本機場
    熊本空港
    機場
    12:50
    12:53
    阿穌Kumamoto機場國內線候機樓
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    公車站
    4番のりば
    13:00
    13:15
    大津站南口(熊本縣)
    大津駅南口(熊本県)
    公車站
    13:23
    15:47
    飯田高原(El Rancho前)
    飯田高原[エルランチョ前]
    公車站
    15:47
    16:24
  3. 3
    07:56 - 19:15
    11h 19min JPY 70,880 5 次轉乘
    cancel cancel
    秋田
    車站
    西口
    07:56
    08:00
    秋田站西口
    秋田駅西口
    公車站
    1番のりば
    08:00
    08:40
    秋田空港(バス)
    公車站
    08:40
    08:43
    秋田機場
    秋田空港
    機場
    timetable 時間表
    09:30
    10:40
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    12:20
    13:55
    大分機場
    大分空港
    機場
    14:00
    14:01
    大分空港(バス)
    公車站
    3番のりば
    14:05
    15:00
    湯布院站前巴士中心
    由布院駅前バスセンター
    公車站
    15:00
    15:06
    由布院
    車站
    timetable 時間表
    16:21
    16:42
    豐後中村
    豊後中村
    車站
    16:42
    16:46
    豐後中村站
    豊後中村駅
    公車站
    18:11
    18:36
    飯田高原局前
    公車站
    18:36
    19:15
  4. 4
    10:51 - 23:11
    12h 20min JPY 64,290 4 次轉乘
    cancel cancel
    秋田
    車站
    西口
    10:51
    10:55
    秋田站西口
    秋田駅西口
    公車站
    1番のりば
    10:55
    11:35
    秋田空港(バス)
    公車站
    11:35
    11:38
    秋田機場
    秋田空港
    機場
    timetable 時間表
    12:25
    13:35
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    14:45
    16:30
    大分機場
    大分空港
    機場
    16:35
    16:36
    大分空港(バス)
    公車站
    3番のりば
    17:25
    18:20
    湯布院站前巴士中心
    由布院駅前バスセンター
    公車站
    18:20
    18:27
    由布院
    車站
    timetable 時間表
    19:25
    19:41
    豐後中村
    豊後中村
    車站
    19:41
    23:11
  5. 5
    06:20 - 01:01
    18h 41min JPY 618,500
    cancel cancel
    秋田
    06:20
    01:01
zoom bar parts