山形 → 道路休息站 高野

出發時間:
17:32 06/22, 2021
cancel
  1. 1
    18:59 - 11:44
    16h 45min JPY 20,920 4 次轉乘
    cancel cancel
    山形
    車站
    18:59
    19:03
    山形站
    山形駅前
    公車站
    19:03
    20:11
    仙台站西口(旧仙台飯店前)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    公車站
    20:11
    20:23
    仙台
    車站
    西口
    timetable 時間表
    20:31
    22:04
    東京
    車站
    timetable 時間表
    22:12
    23:22
    靜岡
    静岡
    車站
    timetable 時間表
    00:20
    09:58
    出雲市
    車站
    北口
    09:59
    10:03
    出雲市站
    出雲市駅
    公車站
    10:30
    11:39
    道之站高野
    道の駅たかの
    公車站
    11:39
    11:44
  2. 2
    18:04 - 12:27
    18h 23min JPY 29,770 4 次轉乘
    cancel cancel
    山形
    車站
    timetable 時間表
    18:04
    20:23
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    20:33
    21:12
    新宿
    車站
    甲州街道改札口
    21:12
    21:17
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公車站
    21:35
    09:10
    廣島站
    広島駅〔南口〕
    公車站
    09:10
    09:16
    廣島站新幹線口
    広島駅新幹線口
    公車站
    3番のりば
    09:30
    11:06
    三次站
    三次駅前
    公車站
    11:26
    12:26
    道之站高野
    道の駅たかの
    公車站
    12:26
    12:27
  3. 3
    17:35 - 12:27
    18h 52min JPY 26,880 IC JPY 26,878 5 次轉乘
    cancel cancel
    山形
    車站
    timetable 時間表
    17:35
    18:25
    米澤
    米沢
    車站
    timetable 時間表
    18:42
    19:28
    福島(福島縣)
    福島(福島県)
    車站
    東口(JR)
    19:28
    19:34
    福島站東口
    福島駅
    公車站
    20:00
    06:23
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    F3のりば
    06:23
    06:36
    京都
    車站
    八條東口
    timetable 時間表
    06:55
    08:36
    廣島
    広島
    車站
    timetable 時間表
    09:01
    11:08
    三次
    車站
    11:08
    11:11
    三次站
    三次駅前
    公車站
    11:26
    12:26
    道之站高野
    道の駅たかの
    公車站
    12:26
    12:27
  4. 4
    05:44 - 14:42
    8h 58min JPY 48,660 IC JPY 48,661 5 次轉乘
    cancel cancel
    山形
    車站
    timetable 時間表
    05:44
    06:49
    仙台
    車站
    timetable 時間表
    07:07
    直達車
    待在同一台車上
    名取
    車站
    07:31
    仙台機場
    仙台空港
    機場
    timetable 時間表
    08:10
    09:45
    廣島機場
    広島空港
    機場
    timetable 時間表
    10:00
    10:40
    中筋站
    中筋駅
    公車站
    11:00
    12:15
    三次站
    三次駅前
    公車站
    13:41
    14:41
    道之站高野
    道の駅たかの
    公車站
    14:41
    14:42
  5. 5
    17:32 - 06:08
    12h 36min JPY 447,570
    cancel cancel
    山形
    17:32
    06:08
zoom bar parts