Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

삿포로 → 남코 랜드 라포루 점

出發時間:
10:44 08/12, 2020
cancel
  1. 1
    11:35 - 17:53
    6h 18min JPY 52,150 2 次轉乘
    cancel cancel
    삿포로
    車站
    timetable 時間表
    11:35
    直達車
    待在同一台車上
    新札幌
    車站
    12:14
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    12:55
    14:45
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    14:50
    14:54
    大阪國際機場(單軌電車站下)
    大阪国際空港〔モノレール駅下〕
    公車站
    15:52
    17:47
    東舞鶴站前
    東舞鶴駅前
    公車站
    17:47
    17:53
  2. 2
    11:11 - 17:53
    6h 42min JPY 52,150 2 次轉乘
    cancel cancel
    삿포로
    車站
    timetable 時間表
    11:11
    直達車
    待在同一台車上
    新札幌
    車站
    11:49
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    12:30
    14:20
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    14:25
    14:29
    大阪國際機場(單軌電車站下)
    大阪国際空港〔モノレール駅下〕
    公車站
    15:52
    17:47
    東舞鶴站前
    東舞鶴駅前
    公車站
    17:47
    17:53
  3. 3
    11:11 - 18:28
    7h 17min JPY 52,690 5 次轉乘
    cancel cancel
    삿포로
    車站
    timetable 時間表
    11:11
    直達車
    待在同一台車上
    新札幌
    車站
    11:49
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    12:30
    14:20
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    14:43
    14:45
    螢池
    蛍池
    車站
    timetable 時間表
    14:53
    15:13
    寶塚
    宝塚
    車站
    timetable 時間表
    15:46
    17:31
    福知山
    車站
    timetable 時間表
    17:34
    直達車
    待在同一台車上
    綾部
    車站
    18:25
    東舞鶴
    車站
    南口
    18:25
    18:28
  4. 4
    15:37 - 20:53
    5h 16min JPY 52,150 2 次轉乘
    cancel cancel
    삿포로
    車站
    timetable 時間表
    15:37
    直達車
    待在同一台車上
    新札幌
    車站
    16:15
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    16:50
    18:40
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    18:45
    18:49
    大阪國際機場(單軌電車站下)
    大阪国際空港〔モノレール駅下〕
    公車站
    18:52
    20:47
    東舞鶴站前
    東舞鶴駅前
    公車站
    20:47
    20:53
  5. 5
    10:44 - 08:24
    21h 40min JPY 469,580
    cancel cancel
    삿포로
    10:44
    08:24
zoom bar parts