Sapporo(Hakodate Line) → Casa Blanca Guesthouse

出發時間:
11:09 01/23, 2022
cancel
  1. 1
    11:47 - 18:14
    6h 27min JPY 77,250 3 次轉乘
    cancel cancel
    Sapporo(Hakodate Line)
    車站
    timetable 時間表
    11:47
    直達車
    待在同一台車上
    新札幌
    車站
    12:25
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    13:00
    15:00
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    15:55
    17:15
    長崎機場
    長崎空港
    機場
    17:20
    17:23
    長崎空港(バス)
    公車站
    5番乗り場
    17:35
    18:10
    長崎新地候機樓
    長崎新地ターミナル
    公車站
    18:10
    18:14
  2. 2
    12:47 - 19:44
    6h 57min JPY 63,120 4 次轉乘
    cancel cancel
    Sapporo(Hakodate Line)
    車站
    timetable 時間表
    12:47
    直達車
    待在同一台車上
    新札幌
    車站
    13:26
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    14:00
    16:40
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    17:00
    17:05
    博多
    車站
    timetable 時間表
    17:15
    19:25
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    車站
    東口
    19:25
    19:30
    長崎站前
    長崎駅前
    車站
    timetable 時間表
    19:33
    19:40
    新地唐人街
    新地中華街
    車站
    19:40
    19:44
  3. 3
    12:47 - 19:46
    6h 59min JPY 63,120 4 次轉乘
    cancel cancel
    Sapporo(Hakodate Line)
    車站
    timetable 時間表
    12:47
    直達車
    待在同一台車上
    新札幌
    車站
    13:26
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    14:00
    16:40
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    17:00
    17:05
    博多
    車站
    timetable 時間表
    17:15
    19:25
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    車站
    東口
    19:25
    19:30
    長崎站前
    長崎駅前
    車站
    timetable 時間表
    19:33
    19:43
    觀光大街
    観光通
    車站
    19:43
    19:46
  4. 4
    14:11 - 20:29
    6h 18min JPY 79,850 3 次轉乘
    cancel cancel
    Sapporo(Hakodate Line)
    車站
    timetable 時間表
    14:11
    直達車
    待在同一台車上
    新札幌
    車站
    14:49
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    15:25
    17:20
    中部國際機場
    中部国際空港
    機場
    timetable 時間表
    17:55
    19:30
    長崎機場
    長崎空港
    機場
    19:35
    19:38
    長崎空港(バス)
    公車站
    5番乗り場
    19:50
    20:25
    長崎新地候機樓
    長崎新地ターミナル
    公車站
    20:25
    20:29
  5. 5
    11:09 - 17:38
    30h 29min JPY 673,790
    cancel cancel
    Sapporo(Hakodate Line)
    11:09
    17:38
zoom bar parts