佐世保 → 美甲沙龍AULINO浦和美園店

出發時間:
12:09 03/06, 2021
cancel
  1. 1
    12:42 - 18:46
    6h 4min JPY 34,640 IC JPY 34,625 5 次轉乘
    cancel cancel
    佐世保
    車站
    timetable 時間表
    12:42
    14:34
    博多
    車站
    timetable 時間表
    14:43
    14:49
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    15:20
    16:55
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    17:00
    17:10
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    17:11
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    17:26
    品川
    車站
    timetable 時間表
    17:31
    18:01
    駒込
    車站
    timetable 時間表
    18:08
    直達車
    待在同一台車上
    赤羽岩淵
    車站
    18:39
    浦和美園
    車站
    3號口
    18:39
    18:46
  2. 2
    12:42 - 18:58
    6h 16min JPY 34,520 IC JPY 34,509 6 次轉乘
    cancel cancel
    佐世保
    車站
    timetable 時間表
    12:42
    14:34
    博多
    車站
    timetable 時間表
    14:43
    14:49
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    15:20
    16:55
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    17:00
    17:10
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    17:11
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    17:26
    品川
    車站
    timetable 時間表
    17:36
    18:27
    南浦和
    車站
    timetable 時間表
    18:30
    18:37
    東川口
    車站
    北口
    18:37
    18:41
    東川口站北口
    東川口駅北口
    公車站
    1番のりば
    18:42
    18:50
    永旺浦和美園購物中心
    イオン浦和美園ショッピングセンター
    公車站
    18:50
    18:58
  3. 3
    12:35 - 19:16
    6h 41min JPY 43,160 IC JPY 43,148 4 次轉乘
    cancel cancel
    佐世保
    車站
    東口
    12:35
    12:40
    佐世保站前
    佐世保駅前
    公車站
    バスセンター3番乗り場
    12:40
    14:25
    長崎空港(バス)
    公車站
    14:25
    14:28
    長崎機場
    長崎空港
    機場
    timetable 時間表
    15:30
    17:15
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    17:20
    17:30
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    17:42
    17:56
    品川
    車站
    timetable 時間表
    18:00
    18:33
    王子
    車站
    timetable 時間表
    18:42
    直達車
    待在同一台車上
    赤羽岩淵
    車站
    19:09
    浦和美園
    車站
    3號口
    19:09
    19:16
  4. 4
    12:35 - 19:16
    6h 41min JPY 43,150 IC JPY 43,135 4 次轉乘
    cancel cancel
    佐世保
    車站
    東口
    12:35
    12:40
    佐世保站前
    佐世保駅前
    公車站
    バスセンター3番乗り場
    12:40
    14:25
    長崎空港(バス)
    公車站
    14:25
    14:28
    長崎機場
    長崎空港
    機場
    timetable 時間表
    15:30
    17:15
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    17:20
    17:30
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    17:42
    17:56
    品川
    車站
    timetable 時間表
    18:01
    18:31
    駒込
    車站
    timetable 時間表
    18:38
    直達車
    待在同一台車上
    赤羽岩淵
    車站
    19:09
    浦和美園
    車站
    3號口
    19:09
    19:16
  5. 5
    12:09 - 02:13
    14h 4min JPY 327,700
    cancel cancel
    佐世保
    12:09
    02:13
zoom bar parts