高松机场 → 四万温泉 森之咖啡厅kiseki

出發時間:
18:14 01/22, 2022
cancel
  1. 1
    20:15 - 07:56
    11h 41min JPY 36,920 IC JPY 36,912 5 次轉乘
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    機場
    timetable 時間表
    20:15
    21:25
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    21:30
    21:40
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    21:41
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    21:57
    品川
    車站
    timetable 時間表
    22:02
    直達車
    待在同一台車上
    東京
    車站
    22:18
    上野
    車站
    timetable 時間表
    22:23
    00:16
    新前橋
    車站
    timetable 時間表
    06:23
    直達車
    待在同一台車上
    澀川
    渋川
    車站
    07:05
    中之條
    中之条
    車站
    07:05
    07:07
    中之條站
    中之条駅
    公車站
    07:33
    07:56
    四萬壺穴前
    四万甌穴前
    公車站
    07:56
    07:56
  2. 2
    19:03 - 07:56
    12h 53min JPY 23,060 IC JPY 23,062 5 次轉乘
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    機場
    19:03
    19:07
    高松機場
    高松空港(バス)
    公車站
    3番のりば
    19:07
    20:01
    高松站
    高松駅(香川県)
    公車站
    6番おりば
    20:01
    20:09
    高松(香川縣)
    高松(香川県)
    車站
    正面口
    timetable 時間表
    20:10
    21:05
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    21:13
    22:49
    名古屋
    車站
    太閤通口
    22:49
    22:54
    名古屋站(太閤通口)
    名古屋駅〔太閤通口〕
    公車站
    23:45
    06:15
    新前橋站
    新前橋駅
    公車站
    06:15
    06:22
    新前橋
    車站
    東口
    timetable 時間表
    06:23
    直達車
    待在同一台車上
    澀川
    渋川
    車站
    07:05
    中之條
    中之条
    車站
    07:05
    07:07
    中之條站
    中之条駅
    公車站
    07:33
    07:56
    四萬壺穴前
    四万甌穴前
    公車站
    07:56
    07:56
  3. 3
    19:01 - 07:56
    12h 55min JPY 23,010 IC JPY 23,012 5 次轉乘
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    機場
    19:01
    19:05
    高松機場
    高松空港(バス)
    公車站
    19:05
    19:55
    坂出站前
    坂出駅前
    公車站
    19:55
    20:04
    坂出
    車站
    北口
    timetable 時間表
    20:24
    21:05
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    21:13
    22:49
    名古屋
    車站
    太閤通口
    22:49
    22:54
    名古屋站(太閤通口)
    名古屋駅〔太閤通口〕
    公車站
    23:45
    06:15
    新前橋站
    新前橋駅
    公車站
    06:15
    06:22
    新前橋
    車站
    東口
    timetable 時間表
    06:23
    直達車
    待在同一台車上
    澀川
    渋川
    車站
    07:05
    中之條
    中之条
    車站
    07:05
    07:07
    中之條站
    中之条駅
    公車站
    07:33
    07:56
    四萬壺穴前
    四万甌穴前
    公車站
    07:56
    07:56
  4. 4
    19:41 - 11:28
    15h 47min JPY 17,760 IC JPY 17,760 5 次轉乘
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    機場
    19:41
    19:45
    高松機場
    高松空港(バス)
    公車站
    2番のりば
    19:45
    20:04
    夢之城高松前
    ゆめタウン高松
    公車站
    20:04
    20:08
    夢之城高松前
    ゆめタウン高松
    公車站
    20:11
    23:16
    湊町巴士總站(OCAT)
    湊町バスターミナル〔OCAT〕
    公車站
    23:30
    07:10
    大宮站西口
    大宮駅西口
    公車站
    07:10
    07:21
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    西口
    timetable 時間表
    07:30
    08:51
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    08:53
    直達車
    待在同一台車上
    澀川
    渋川
    車站
    09:47
    中之條
    中之条
    車站
    09:47
    09:49
    中之條站
    中之条駅
    公車站
    11:05
    11:28
    四萬壺穴前
    四万甌穴前
    公車站
    11:28
    11:28
  5. 5
    18:14 - 03:24
    9h 10min JPY 214,120
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    18:14
    03:24
zoom bar parts