高松機場 → 馬櫻 下通店 -Umazakura-

出發時間:
03:58 05/19, 2021
cancel
  1. 1
    07:16 - 12:24
    5h 8min JPY 18,290 3 次轉乘
    cancel cancel
    高松機場
    高松空港
    機場
    07:16
    07:20
    高松機場
    高松空港(バス)
    公車站
    2番のりば
    07:20
    08:05
    高松站
    高松駅(香川県)
    公車站
    6番おりば
    08:05
    08:13
    高松(香川縣)
    高松(香川県)
    車站
    正面口
    timetable 時間表
    08:22
    09:19
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    09:41
    11:57
    熊本
    車站
    白川口
    11:57
    12:03
    熊本站前
    熊本駅前
    車站
    timetable 時間表
    12:06
    12:19
    花畑町
    車站
    12:19
    12:24
  2. 2
    07:16 - 12:24
    5h 8min JPY 18,330 4 次轉乘
    cancel cancel
    高松機場
    高松空港
    機場
    07:16
    07:20
    高松機場
    高松空港(バス)
    公車站
    2番のりば
    07:20
    07:34
    空港通一宮
    空港通り一宮
    公車站
    07:34
    07:45
    機場大街
    空港通り
    車站
    timetable 時間表
    07:54
    08:13
    高松築港
    車站
    08:13
    08:19
    高松(香川縣)
    高松(香川県)
    車站
    正面口
    timetable 時間表
    08:22
    09:19
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    09:41
    11:57
    熊本
    車站
    白川口
    11:57
    12:03
    熊本站前
    熊本駅前
    車站
    timetable 時間表
    12:06
    12:19
    花畑町
    車站
    12:19
    12:24
  3. 3
    06:53 - 12:24
    5h 31min JPY 18,280 3 次轉乘
    cancel cancel
    高松機場
    高松空港
    機場
    06:53
    06:57
    高松機場
    高松空港(バス)
    公車站
    3番のりば
    06:57
    08:02
    高松站
    高松駅(香川県)
    公車站
    6番おりば
    08:02
    08:10
    高松(香川縣)
    高松(香川県)
    車站
    正面口
    timetable 時間表
    08:22
    09:19
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    09:41
    11:57
    熊本
    車站
    白川口
    11:57
    12:03
    熊本站前
    熊本駅前
    車站
    timetable 時間表
    12:06
    12:19
    花畑町
    車站
    12:19
    12:24
  4. 4
    06:53 - 13:54
    7h 1min JPY 18,010 3 次轉乘
    cancel cancel
    高松機場
    高松空港
    機場
    06:53
    06:57
    高松機場
    高松空港(バス)
    公車站
    3番のりば
    06:57
    07:42
    栗林公園前(香川縣)
    栗林公園前(香川県)
    公車站
    07:42
    07:46
    栗林公園前(香川縣)
    栗林公園前(香川県)
    公車站
    07:47
    11:17
    廣島站新幹線口
    広島駅新幹線口
    公車站
    11:17
    11:29
    廣島
    広島
    車站
    新幹線口
    timetable 時間表
    11:33
    13:23
    熊本
    車站
    白川口
    13:23
    13:29
    熊本站前
    熊本駅前
    車站
    timetable 時間表
    13:36
    13:49
    花畑町
    車站
    13:49
    13:54
  5. 5
    03:58 - 11:02
    7h 4min JPY 205,310
    cancel cancel
    高松機場
    高松空港
    03:58
    11:02
zoom bar parts