Japan Travel by NAVITIME - 日本旅遊指南、轉乘搜尋和路線規劃工具

다카마쓰(카가와현) → 일본은행의 구 오타루 지점 금융 자료관

出發時間:
10:45 04/06, 2020
cancel
  1. 1
    12:10 - 18:57
    6h 47min JPY 56,120 5 次轉乘
    cancel cancel
    다카마쓰(카가와현)
    高松(香川県)
    車站
    timetable 時間表
    12:10
    13:02
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    13:23
    14:07
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    14:18
    直達車
    待在同一台車上
    江坂
    車站
    14:32
    千里中央(北大阪急行電鐵)
    千里中央(北大阪急行電鉄)
    車站
    14:32
    14:40
    千里中央(大阪單軌鐵路)
    千里中央(大阪モノレール)
    車站
    timetable 時間表
    14:46
    14:59
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    15:30
    17:15
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    17:30
    18:46
    小樽
    車站
    18:46
    18:57
  2. 2
    12:07 - 18:57
    6h 50min JPY 73,290 3 次轉乘
    cancel cancel
    다카마쓰(카가와현)
    高松(香川県)
    車站
    12:07
    12:09
    高松站
    高松駅(香川県)
    公車站
    3番のりば
    12:09
    12:51
    高松機場
    高松空港(バス)
    公車站
    12:51
    12:53
    高松機場
    高松空港
    機場
    timetable 時間表
    13:50
    15:10
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    15:35
    17:05
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    17:30
    18:46
    小樽
    車站
    18:46
    18:57
  3. 3
    11:12 - 18:57
    7h 45min JPY 52,690 5 次轉乘
    cancel cancel
    다카마쓰(카가와현)
    高松(香川県)
    車站
    南口
    11:12
    11:15
    高松站高速巴士總站
    高松駅高速バスターミナル
    公車站
    11:15
    13:58
    三宮巴士總站
    三宮バスターミナル
    公車站
    13:58
    14:09
    神戶三宮(阪急電車)
    神戸三宮〔阪急線〕
    車站
    東口
    timetable 時間表
    14:11
    14:34
    十三
    車站
    timetable 時間表
    14:36
    14:51
    螢池
    蛍池
    車站
    timetable 時間表
    14:56
    14:59
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    15:30
    17:15
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    17:30
    18:46
    小樽
    車站
    18:46
    18:57
  4. 4
    11:12 - 19:01
    7h 49min JPY 52,930 6 次轉乘
    cancel cancel
    다카마쓰(카가와현)
    高松(香川県)
    車站
    南口
    11:12
    11:15
    高松站高速巴士總站
    高松駅高速バスターミナル
    公車站
    11:15
    13:58
    三宮巴士總站
    三宮バスターミナル
    公車站
    13:58
    14:09
    神戶三宮(阪急電車)
    神戸三宮〔阪急線〕
    車站
    東口
    timetable 時間表
    14:11
    14:34
    十三
    車站
    timetable 時間表
    14:36
    14:51
    螢池
    蛍池
    車站
    timetable 時間表
    14:56
    14:59
    大阪機場
    大阪空港[伊丹]
    機場
    timetable 時間表
    15:30
    17:15
    新千歲機場
    新千歳空港
    機場
    timetable 時間表
    17:30
    18:46
    小樽
    車站
    18:46
    18:51
    小樽站前
    小樽駅前
    公車站
    サンビルスクエア前Iのりば
    18:58
    19:00
    稻穂十字街
    稲穂十字街
    公車站
    19:00
    19:01
  5. 5
    10:45 - 12:18
    25h 33min JPY 541,160
    cancel cancel
    다카마쓰(카가와현)
    高松(香川県)
    10:45
    12:18
zoom bar parts