高山 → 彥根城

出發時間:
06:41 07/26, 2021
cancel
  1. 1
    06:46 - 10:09
    3h 23min JPY 5,600 3 次轉乘
    cancel cancel
    高山
    車站
    timetable 時間表
    06:46
    08:49
    岐阜
    車站
    timetable 時間表
    08:54
    09:06
    大垣
    車站
    timetable 時間表
    09:10
    09:45
    米原
    車站
    timetable 時間表
    09:50
    09:54
    彥根
    彦根
    車站
    西口
    09:54
    10:09
  2. 2
    06:45 - 10:19
    3h 34min JPY 4,450 2 次轉乘
    cancel cancel
    高山
    車站
    東口
    06:45
    06:50
    高山濃飛巴士中心
    高山濃飛バスセンター
    公車站
    3番のりば
    06:50
    08:50
    名鐵岐阜巴士總站
    名鉄岐阜バスターミナル
    公車站
    Aのりば
    08:50
    08:59
    岐阜
    車站
    長良口
    timetable 時間表
    09:11
    09:48
    米原
    車站
    timetable 時間表
    09:59
    10:04
    彥根
    彦根
    車站
    西口
    10:04
    10:19
  3. 3
    08:00 - 11:19
    3h 19min JPY 6,360 2 次轉乘
    cancel cancel
    高山
    車站
    timetable 時間表
    08:00
    10:09
    岐阜
    車站
    timetable 時間表
    10:12
    10:48
    米原
    車站
    timetable 時間表
    10:59
    11:04
    彥根
    彦根
    車站
    西口
    11:04
    11:19
  4. 4
    07:14 - 12:10
    4h 56min JPY 3,740 4 次轉乘
    cancel cancel
    高山
    車站
    timetable 時間表
    07:14
    09:38
    美濃太田
    車站
    timetable 時間表
    09:58
    10:36
    岐阜
    車站
    timetable 時間表
    10:49
    11:02
    大垣
    車站
    timetable 時間表
    11:12
    11:47
    米原
    車站
    timetable 時間表
    11:50
    11:55
    彥根
    彦根
    車站
    西口
    11:55
    12:10
  5. 5
    06:41 - 09:06
    2h 25min JPY 80,480
    cancel cancel
    高山
    06:41
    09:06
zoom bar parts