高崎 → 那珂凑鱼市场

出發時間:
16:14 07/25, 2021
cancel
  1. 1
    16:28 - 19:33
    3h 5min JPY 6,670 2 次轉乘
    cancel cancel
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    16:28
    17:14
    上野
    車站
    timetable 時間表
    17:30
    18:47
    水戶
    水戸
    車站
    北口
    18:47
    18:55
    水戶站北口
    水戸駅北口
    公車站
    3番のりば
    18:57
    19:28
    本町西(茨城縣)
    本町西(茨城県)
    公車站
    19:28
    19:33
  2. 2
    16:15 - 19:33
    3h 18min JPY 6,240 3 次轉乘
    cancel cancel
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    16:15
    16:47
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    車站
    timetable 時間表
    16:55
    17:23
    上野
    車站
    timetable 時間表
    17:30
    18:47
    水戶
    水戸
    車站
    北口
    18:47
    18:55
    水戶站北口
    水戸駅北口
    公車站
    3番のりば
    18:57
    19:28
    本町西(茨城縣)
    本町西(茨城県)
    公車站
    19:28
    19:33
  3. 3
    16:28 - 21:08
    4h 40min JPY 3,430 IC JPY 3,430 3 次轉乘
    cancel cancel
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    16:28
    18:22
    小山
    車站
    timetable 時間表
    18:39
    直達車
    待在同一台車上
    友部
    車站
    20:04
    水戶
    水戸
    車站
    timetable 時間表
    20:15
    20:20
    勝田
    車站
    timetable 時間表
    20:39
    20:55
    那珂湊
    車站
    20:55
    21:08
  4. 4
    16:28 - 21:11
    4h 43min JPY 3,270 IC JPY 3,270 2 次轉乘
    cancel cancel
    高崎
    車站
    timetable 時間表
    16:28
    18:22
    小山
    車站
    timetable 時間表
    18:39
    直達車
    待在同一台車上
    友部
    車站
    20:04
    水戶
    水戸
    車站
    北口
    20:04
    20:12
    水戶站北口
    水戸駅北口
    公車站
    3番のりば
    20:35
    21:06
    本町西(茨城縣)
    本町西(茨城県)
    公車站
    21:06
    21:11
  5. 5
    16:14 - 18:29
    2h 15min JPY 59,800
    cancel cancel
    高崎
    16:14
    18:29
zoom bar parts