고후 → 노천탕 아카네노유 가코가와점

出發時間:
08:01 08/05, 2021
cancel
  1. 1
    08:18 - 14:07
    5h 49min JPY 15,820 5 次轉乘
    cancel cancel
    고후
    車站
    timetable 時間表
    08:18
    09:18
    八王子
    車站
    timetable 時間表
    09:29
    10:10
    新橫濱
    新横浜
    車站
    timetable 時間表
    10:18
    12:30
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    12:39
    13:22
    明石
    車站
    13:22
    13:27
    山陽明石
    車站
    timetable 時間表
    13:32
    13:40
    東二見
    車站
    timetable 時間表
    13:42
    13:50
    濱之宮
    浜の宮
    車站
    13:50
    14:07
  2. 2
    08:16 - 14:37
    6h 21min JPY 13,490 5 次轉乘
    cancel cancel
    고후
    車站
    timetable 時間表
    08:16
    09:53
    鹽尻
    塩尻
    車站
    timetable 時間表
    10:03
    12:01
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    12:10
    13:14
    新神戶
    新神戸
    車站
    timetable 時間表
    13:26
    13:41
    板宿
    車站
    timetable 時間表
    13:45
    14:10
    東二見
    車站
    timetable 時間表
    14:12
    14:20
    濱之宮
    浜の宮
    車站
    14:20
    14:37
  3. 3
    08:16 - 14:37
    6h 21min JPY 12,510 5 次轉乘
    cancel cancel
    고후
    車站
    timetable 時間表
    08:16
    09:53
    鹽尻
    塩尻
    車站
    timetable 時間表
    10:03
    12:01
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    12:10
    13:00
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    13:09
    13:52
    明石
    車站
    13:52
    13:57
    山陽明石
    車站
    timetable 時間表
    14:02
    14:10
    東二見
    車站
    timetable 時間表
    14:12
    14:20
    濱之宮
    浜の宮
    車站
    14:20
    14:37
  4. 4
    09:10 - 14:54
    5h 44min JPY 16,580 3 次轉乘
    cancel cancel
    고후
    車站
    timetable 時間表
    09:10
    10:04
    八王子
    車站
    timetable 時間表
    10:09
    10:49
    新橫濱
    新横浜
    車站
    timetable 時間表
    11:10
    13:51
    姬路
    姫路
    車站
    姫路城口(北口)
    13:51
    13:59
    山陽姬路
    山陽姫路
    車站
    timetable 時間表
    14:03
    14:36
    尾上之松
    尾上の松
    車站
    14:36
    14:54
  5. 5
    08:01 - 14:07
    6h 6min JPY 178,420
    cancel cancel
    고후
    08:01
    14:07
zoom bar parts