Hiroshima → Fukui(Fukui)

出發時間:
20:51 08/14, 2022
cancel
  1. 1
    21:19 - 05:34
    8h 15min JPY 17,610 1 次轉乘
    cancel cancel
    Hiroshima
    広島
    車站
    timetable 時間表
    21:19
    21:59
    岡山
    車站
    西口
    21:59
    22:07
    岡山站前
    岡山駅〔西口〕
    公車站
    22:40
    05:33
    福井站東口
    福井駅東口
    公車站
    05:33
    05:34
    Fukui(Fukui)
    福井(福井県)
    車站
    東口
  2. 2
    21:03 - 05:34
    8h 31min JPY 17,610 2 次轉乘
    cancel cancel
    Hiroshima
    広島
    車站
    timetable 時間表
    21:03
    21:26
    福山
    車站
    timetable 時間表
    21:33
    22:35
    岡山
    車站
    西口
    22:35
    22:40
    岡山站前
    岡山駅〔西口〕
    公車站
    22:40
    05:33
    福井站東口
    福井駅東口
    公車站
    05:33
    05:34
    Fukui(Fukui)
    福井(福井県)
    車站
    東口
  3. 3
    23:23 - 08:29
    9h 6min JPY 12,300 1 次轉乘
    cancel cancel
    Hiroshima
    広島
    車站
    新幹線口
    23:23
    23:30
    BS広島駅北口〔グラノード広島1F〕
    公車站
    23:30
    05:40
    大阪站前(東梅田站)
    大阪駅前〔東梅田駅〕
    公車站
    05:40
    05:54
    大阪
    車站
    中央南口
    timetable 時間表
    06:30
    08:29
    Fukui(Fukui)
    福井(福井県)
    車站
  4. 4
    07:18 - 10:31
    3h 13min JPY 13,680 1 次轉乘
    cancel cancel
    Hiroshima
    広島
    車站
    timetable 時間表
    07:18
    08:59
    京都
    車站
    timetable 時間表
    09:11
    10:31
    Fukui(Fukui)
    福井(福井県)
    車站
  5. 5
    20:51 - 03:03
    6h 12min JPY 147,420
    cancel cancel
    Hiroshima
    広島
    20:51
    03:03
    Fukui(Fukui)
    福井(福井県)
zoom bar parts