御殿場 → 大津祭曳山展示館

出發時間:
05:31 07/26, 2021
cancel
  1. 1
    05:36 - 09:35
    3h 59min JPY 12,700 IC JPY 12,700 4 次轉乘
    cancel cancel
    御殿場
    車站
    timetable 時間表
    05:36
    06:05
    松田
    車站
    南口
    06:05
    06:11
    新松田
    車站
    北口
    timetable 時間表
    06:24
    06:35
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    07:02
    08:18
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    08:27
    09:00
    京都
    車站
    timetable 時間表
    09:14
    09:24
    大津
    車站
    北口
    09:24
    09:35
  2. 2
    06:07 - 10:14
    4h 7min JPY 11,310 2 次轉乘
    cancel cancel
    御殿場
    車站
    timetable 時間表
    06:07
    直達車
    待在同一台車上
    沼津
    車站
    07:46
    靜岡
    静岡
    車站
    timetable 時間表
    08:07
    09:37
    京都
    車站
    timetable 時間表
    09:54
    10:03
    大津
    車站
    北口
    10:03
    10:14
  3. 3
    06:52 - 10:28
    3h 36min JPY 12,760 IC JPY 12,760 4 次轉乘
    cancel cancel
    御殿場
    車站
    乙女口
    06:52
    06:55
    御殿場站
    御殿場駅〔箱根乙女口〕
    公車站
    06:55
    07:23
    東名松田
    公車站
    07:23
    07:41
    新松田
    車站
    北口
    timetable 時間表
    07:42
    07:54
    小田原
    車站
    timetable 時間表
    08:07
    09:14
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    09:23
    09:57
    京都
    車站
    timetable 時間表
    10:08
    10:17
    大津
    車站
    北口
    10:17
    10:28
  4. 4
    06:46 - 11:10
    4h 24min JPY 12,000 3 次轉乘
    cancel cancel
    御殿場
    車站
    富士山口
    06:46
    06:50
    御殿場站(富士山口)
    御殿場駅〔富士山口〕
    公車站
    3番のりば
    06:50
    07:40
    三島站(南口)
    三島駅〔南口〕
    公車站
    07:40
    07:52
    三島
    車站
    南口
    timetable 時間表
    07:55
    10:10
    米原
    車站
    timetable 時間表
    10:20
    11:03
    大津
    車站
    北口
    11:03
    11:05
    大津站(滋賀縣)
    大津駅(滋賀県)
    公車站
    3番のりば
    11:05
    11:07
    濱町(滋賀縣)
    浜町(滋賀県)
    公車站
    11:07
    11:10
  5. 5
    05:31 - 09:36
    4h 5min JPY 109,660
    cancel cancel
    御殿場
    05:31
    09:36
zoom bar parts