御殿場 → 堺濱樂天溫泉 祥福

出發時間:
11:53 05/12, 2021
cancel
  1. 1
    11:57 - 16:30
    4h 33min JPY 13,050 6 次轉乘
    cancel cancel
    御殿場
    車站
    timetable 時間表
    11:57
    12:15
    裾野
    車站
    西口
    12:15
    12:18
    裾野站
    裾野駅
    公車站
    1番のりば
    12:20
    12:35
    三島站北口
    三島駅北口
    公車站
    1番のりば
    12:35
    12:44
    三島
    車站
    北口
    timetable 時間表
    12:55
    14:37
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    14:41
    15:30
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    15:40
    15:58
    大國町
    大国町
    車站
    timetable 時間表
    15:59
    16:11
    住之江公園
    車站
    3號口
    16:11
    16:13
    地下鐵住之江公園
    地下鉄住之江公園〔路上〕
    公車站
    16:18
    16:27
    界濱南
    堺浜南
    公車站
    16:27
    16:30
  2. 2
    12:56 - 17:15
    4h 19min JPY 12,920 5 次轉乘
    cancel cancel
    御殿場
    車站
    timetable 時間表
    12:56
    13:28
    沼津
    車站
    timetable 時間表
    13:33
    13:38
    三島
    車站
    timetable 時間表
    13:46
    15:57
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    16:07
    16:25
    大國町
    大国町
    車站
    timetable 時間表
    16:28
    16:40
    住之江公園
    車站
    3號口
    16:40
    16:42
    地下鐵住之江公園
    地下鉄住之江公園〔路上〕
    公車站
    17:03
    17:12
    界濱南
    堺浜南
    公車站
    17:12
    17:15
  3. 3
    11:57 - 17:15
    5h 18min JPY 12,260 5 次轉乘
    cancel cancel
    御殿場
    車站
    timetable 時間表
    11:57
    12:33
    沼津
    車站
    timetable 時間表
    12:37
    13:30
    靜岡
    静岡
    車站
    timetable 時間表
    14:07
    15:57
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    16:07
    16:25
    大國町
    大国町
    車站
    timetable 時間表
    16:28
    16:40
    住之江公園
    車站
    3號口
    16:40
    16:42
    地下鐵住之江公園
    地下鉄住之江公園〔路上〕
    公車站
    17:03
    17:12
    界濱南
    堺浜南
    公車站
    17:12
    17:15
  4. 4
    11:57 - 17:15
    5h 18min JPY 12,260 5 次轉乘
    cancel cancel
    御殿場
    車站
    timetable 時間表
    11:57
    12:33
    沼津
    車站
    timetable 時間表
    12:54
    13:48
    靜岡
    静岡
    車站
    timetable 時間表
    14:07
    15:57
    新大阪
    車站
    timetable 時間表
    16:07
    16:25
    大國町
    大国町
    車站
    timetable 時間表
    16:41
    16:54
    住之江公園
    車站
    3號口
    16:54
    16:56
    地下鐵住之江公園
    地下鉄住之江公園〔路上〕
    公車站
    17:03
    17:12
    界濱南
    堺浜南
    公車站
    17:12
    17:15
  5. 5
    11:53 - 16:56
    5h 3min JPY 133,020
    cancel cancel
    御殿場
    11:53
    16:56
zoom bar parts