Gotemba → JA Yamaguchi Ube Direct Store Shinsenkan Konan

出發時間:
14:35 01/20, 2022
cancel
  1. 1
    15:02 - 20:19
    5h 17min JPY 37,560 IC JPY 37,560 4 次轉乘
    cancel cancel
    Gotemba
    車站
    乙女口
    15:02
    15:05
    御殿場站
    御殿場駅〔箱根乙女口〕
    公車站
    15:05
    16:04
    東名大和
    公車站
    16:10
    17:00
    羽田機場第1候機樓(機場巴士)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    公車站
    17:00
    17:05
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    17:40
    19:25
    山口宇部機場
    山口宇部空港
    機場
    19:30
    19:41
    草江
    車站
    timetable 時間表
    19:45
    19:55
    宇部新川
    車站
    timetable 時間表
    19:57
    20:08
    宇部
    車站
    20:08
    20:19
  2. 2
    15:02 - 20:22
    5h 20min JPY 37,950 IC JPY 37,950 4 次轉乘
    cancel cancel
    Gotemba
    車站
    乙女口
    15:02
    15:05
    御殿場站
    御殿場駅〔箱根乙女口〕
    公車站
    15:05
    16:04
    東名大和
    公車站
    16:10
    17:00
    羽田機場第1候機樓(機場巴士)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    公車站
    17:00
    17:05
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    17:40
    19:25
    山口宇部機場
    山口宇部空港
    機場
    19:30
    19:33
    山口宇部空港(バス)
    公車站
    19:40
    19:50
    宇部中央
    公車站
    19:50
    19:53
    宇部中央
    公車站
    19:53
    20:20
    厚南鍋倉
    公車站
    20:20
    20:22
  3. 3
    15:12 - 21:52
    6h 40min JPY 18,710 4 次轉乘
    cancel cancel
    Gotemba
    車站
    timetable 時間表
    15:12
    15:49
    沼津
    車站
    timetable 時間表
    15:59
    16:51
    靜岡
    静岡
    車站
    timetable 時間表
    17:07
    18:01
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    18:10
    20:54
    新山口
    車站
    timetable 時間表
    21:18
    21:41
    宇部
    車站
    21:41
    21:52
  4. 4
    16:22 - 22:06
    5h 44min JPY 40,930 IC JPY 40,924 5 次轉乘
    cancel cancel
    Gotemba
    車站
    timetable 時間表
    16:22
    17:14
    國府津
    国府津
    車站
    timetable 時間表
    17:18
    18:04
    橫濱
    横浜
    車站
    timetable 時間表
    18:10
    直達車
    待在同一台車上
    京急蒲田
    車站
    18:38
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    18:38
    18:40
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    timetable 時間表
    19:10
    21:00
    山口宇部機場
    山口宇部空港
    機場
    21:05
    21:16
    草江
    車站
    timetable 時間表
    21:28
    21:38
    宇部新川
    車站
    timetable 時間表
    21:45
    21:55
    宇部
    車站
    21:55
    22:06
  5. 5
    14:35 - 00:35
    10h 0min JPY 268,020
    cancel cancel
    Gotemba
    14:35
    00:35
zoom bar parts