熊本 → 菊池觀光物產館

出發時間:
21:07 02/25, 2021
cancel
  1. 1
    21:16 - 00:59
    3h 43min JPY 480 無轉乘
    cancel cancel
    熊本
    車站
    timetable 時間表
    21:16
    21:50
    肥後大津
    車站
    北口
    21:50
    00:59
  2. 2
    21:19 - 01:10
    3h 51min JPY 650 2 次轉乘
    cancel cancel
    熊本
    車站
    timetable 時間表
    21:19
    21:23
    上熊本
    上熊本(JR・熊本電鉄)
    車站
    timetable 時間表
    21:50
    21:59
    北熊本
    車站
    timetable 時間表
    22:01
    22:21
    御代志
    車站
    22:21
    01:10
  3. 3
    21:57 - 01:38
    3h 41min JPY 480 無轉乘
    cancel cancel
    熊本
    車站
    timetable 時間表
    21:57
    22:29
    肥後大津
    車站
    北口
    22:29
    01:38
  4. 4
    21:48 - 01:40
    3h 52min JPY 670 1 次轉乘
    cancel cancel
    熊本
    車站
    白川口
    21:48
    21:53
    熊本駅前(バス)
    公車站
    1番のりば
    21:53
    22:16
    北熊本(巴士)
    北熊本(バス)
    公車站
    22:16
    22:22
    北熊本
    車站
    timetable 時間表
    22:31
    22:51
    御代志
    車站
    22:51
    01:40
  5. 5
    21:07 - 21:57
    50min JPY 8,820
    cancel cancel
    熊本
    21:07
    21:57
zoom bar parts