Kumamoto → National Okinawa Youth Friendship Center

出發時間:
16:25 09/26, 2021
cancel
  1. 1
    19:25 - 10:16
    14h 51min JPY 38,790 4 次轉乘
    cancel cancel
    Kumamoto
    車站
    timetable 時間表
    19:25
    20:04
    博多
    車站
    timetable 時間表
    20:12
    20:17
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    20:50
    22:25
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    timetable 時間表
    22:45
    22:59
    美榮橋
    美栄橋
    車站
    北口
    22:59
    23:11
    那霸泊港
    那覇泊港
    港口
    09:00
    09:40
    渡嘉敷港
    港口
    09:42
    10:16
  2. 2
    18:49 - 10:16
    15h 27min JPY 38,730 4 次轉乘
    cancel cancel
    Kumamoto
    車站
    timetable 時間表
    18:49
    19:23
    博多
    車站
    timetable 時間表
    19:34
    19:40
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    20:20
    21:55
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    22:00
    22:05
    那霸機場國內線航廈
    那覇空港国内線ターミナル
    公車站
    22:10
    22:28
    泊高橋 (泊港)
    泊高橋〔国道58号〕
    公車站
    22:28
    22:33
    那霸泊港
    那覇泊港
    港口
    09:00
    09:40
    渡嘉敷港
    港口
    09:42
    10:16
  3. 3
    17:34 - 10:16
    16h 42min JPY 38,730 4 次轉乘
    cancel cancel
    Kumamoto
    車站
    timetable 時間表
    17:34
    18:09
    博多
    車站
    timetable 時間表
    18:19
    18:25
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    20:20
    21:55
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    22:00
    22:07
    那霸機場國際線航廈
    那覇空港国際線ターミナル
    公車站
    22:11
    22:28
    泊高橋 (泊港)
    泊高橋〔国道58号〕
    公車站
    22:28
    22:33
    那霸泊港
    那覇泊港
    港口
    09:00
    09:40
    渡嘉敷港
    港口
    09:42
    10:16
  4. 4
    17:14 - 10:16
    17h 2min JPY 36,310 4 次轉乘
    cancel cancel
    Kumamoto
    車站
    白川口
    17:14
    17:19
    熊本駅前(バス)
    公車站
    1番のりば
    17:19
    19:33
    博多巴士總站(博多站)
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    公車站
    19:33
    19:44
    博多
    車站
    西1口
    timetable 時間表
    19:56
    20:02
    福岡機場
    福岡空港
    機場
    timetable 時間表
    20:50
    22:25
    那覇機場
    那覇空港
    機場
    22:30
    22:35
    那霸機場國內線航廈
    那覇空港国内線ターミナル
    公車站
    08:05
    08:24
    泊高橋 (泊港)
    泊高橋〔国道58号〕
    公車站
    08:24
    08:29
    那霸泊港
    那覇泊港
    港口
    09:00
    09:40
    渡嘉敷港
    港口
    09:42
    10:16
  5. 5
    16:25 - 01:07
    32h 42min JPY 250,500
    cancel cancel
    Kumamoto
    16:25
    01:07
zoom bar parts