교토 → 쇼군즈카 세이류덴

出發時間:
15:29 09/21, 2021
cancel
  1. 1
    15:37 - 16:20
    43min JPY 410 1 次轉乘
    cancel cancel
    교토
    車站
    timetable 時間表
    15:37
    15:41
    山科
    車站
    15:41
    15:44
    山科站
    山科駅
    公車站
    15:45
    15:55
    九條山
    九条山
    公車站
    15:55
    16:20
  2. 2
    15:30 - 16:20
    50min JPY 410 1 次轉乘
    cancel cancel
    교토
    車站
    timetable 時間表
    15:30
    15:35
    山科
    車站
    15:35
    15:38
    山科站
    山科駅
    公車站
    15:45
    15:55
    九條山
    九条山
    公車站
    15:55
    16:20
  3. 3
    15:30 - 16:25
    55min JPY 260 1 次轉乘
    cancel cancel
    교토
    車站
    timetable 時間表
    15:30
    15:36
    烏丸御池
    車站
    timetable 時間表
    15:39
    15:47
    蹴上
    車站
    1號口
    15:47
    16:25
  4. 4
    15:41 - 16:37
    56min JPY 490 1 次轉乘
    cancel cancel
    교토
    車站
    timetable 時間表
    15:41
    15:46
    山科
    車站
    15:46
    15:51
    京阪山科
    車站
    1番出入口
    timetable 時間表
    15:52
    直達車
    待在同一台車上
    御陵
    車站
    15:59
    蹴上
    車站
    1號口
    15:59
    16:37
  5. 5
    15:29 - 15:47
    18min JPY 1,980
    cancel cancel
    교토
    15:29
    15:47
zoom bar parts