京都 → 伏見稻荷大社

出發時間:
04:41 11/30, 2020
cancel
  1. 1
    05:32 - 05:41
    9min JPY 150 無轉乘
    cancel cancel
    京都
    車站
    timetable 時間表
    05:32
    05:37
    稻荷(JR)
    稲荷〔JR〕
    車站
    05:37
    05:41
  2. 2
    05:50 - 05:59
    9min JPY 150 無轉乘
    cancel cancel
    京都
    車站
    timetable 時間表
    05:50
    05:55
    稻荷(JR)
    稲荷〔JR〕
    車站
    05:55
    05:59
  3. 3
    04:41 - 04:52
    11min JPY 1,580
    cancel cancel
    京都
    04:41
    04:52
zoom bar parts