Kyoto → Higashi Shinden Sports Hiroba

出發時間:
00:08 05/27, 2022
cancel
  1. 1
    00:24 - 07:12
    6h 48min JPY 8,540 1 次轉乘
    cancel cancel
    Kyoto
    車站
    八条西口(近鉄)
    00:24
    00:30
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    00:30
    04:45
    Act City濱松(Okura飯店前)
    アクトシティ浜松〔オークラホテル前〕
    公車站
    04:45
    04:54
    濱松
    浜松
    車站
    北口
    timetable 時間表
    05:35
    06:45
    安倍川
    車站
    出入口1
    06:45
    07:12
  2. 2
    00:24 - 07:33
    7h 9min JPY 8,780 2 次轉乘
    cancel cancel
    Kyoto
    車站
    八条西口(近鉄)
    00:24
    00:30
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    00:30
    04:45
    Act City濱松(Okura飯店前)
    アクトシティ浜松〔オークラホテル前〕
    公車站
    04:45
    04:54
    濱松
    浜松
    車站
    北口
    timetable 時間表
    05:35
    06:42
    用宗
    車站
    06:42
    06:44
    用宗站前
    用宗駅前
    公車站
    07:10
    07:21
    東新田上
    公車站
    07:21
    07:33
  3. 3
    00:24 - 08:00
    7h 36min JPY 8,840 2 次轉乘
    cancel cancel
    Kyoto
    車站
    八条西口(近鉄)
    00:24
    00:30
    京都站八條口
    京都駅八条口
    公車站
    00:30
    04:45
    Act City濱松(Okura飯店前)
    アクトシティ浜松〔オークラホテル前〕
    公車站
    04:45
    04:54
    濱松
    浜松
    車站
    北口
    timetable 時間表
    05:35
    06:50
    靜岡
    静岡
    車站
    北口
    06:50
    06:56
    靜岡站前
    静岡駅前
    公車站
    7番のりば
    07:31
    07:53
    長田東小學校前
    長田東小学校前
    公車站
    07:53
    08:00
  4. 4
    06:26 - 09:03
    2h 37min JPY 10,200 1 次轉乘
    cancel cancel
    Kyoto
    車站
    timetable 時間表
    06:26
    08:10
    靜岡
    静岡
    車站
    北口
    08:10
    08:18
    靜岡站前
    静岡駅前
    公車站
    7番のりば
    08:35
    08:56
    長田東小學校前
    長田東小学校前
    公車站
    08:56
    09:03
  5. 5
    00:08 - 03:44
    3h 36min JPY 116,850
    cancel cancel
    Kyoto
    00:08
    03:44
zoom bar parts