宮島 → 美作租賃

出發時間:
18:31 07/25, 2021
cancel
  1. 1
    18:45 - 22:31
    3h 46min JPY 7,220 3 次轉乘
    cancel cancel
    宮島
    港口
    18:45
    18:55
    宮島口[松大汽船]
    宮島口〔松大汽船〕
    港口
    18:57
    19:04
    宮島口(山陽本線)
    宮島口(山陽本線)
    車站
    timetable 時間表
    19:04
    19:33
    廣島
    広島
    車站
    timetable 時間表
    19:51
    20:31
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    21:05
    22:25
    佐良山
    車站
    22:25
    22:31
  2. 2
    18:40 - 22:31
    3h 51min JPY 7,220 3 次轉乘
    cancel cancel
    宮島
    港口
    18:40
    18:50
    宮島口(宮島航路)
    宮島口〔JR航路〕
    港口
    18:52
    18:58
    宮島口(山陽本線)
    宮島口(山陽本線)
    車站
    timetable 時間表
    19:04
    19:33
    廣島
    広島
    車站
    timetable 時間表
    19:46
    20:26
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    21:05
    22:25
    佐良山
    車站
    22:25
    22:31
  3. 3
    19:45 - 23:05
    3h 20min JPY 7,220 3 次轉乘
    cancel cancel
    宮島
    港口
    19:45
    19:55
    宮島口[松大汽船]
    宮島口〔松大汽船〕
    港口
    19:57
    20:04
    宮島口(山陽本線)
    宮島口(山陽本線)
    車站
    timetable 時間表
    20:06
    20:33
    廣島
    広島
    車站
    timetable 時間表
    20:52
    21:31
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    21:40
    22:59
    佐良山
    車站
    22:59
    23:05
  4. 4
    18:40 - 00:27
    5h 47min JPY 4,690 3 次轉乘
    cancel cancel
    宮島
    港口
    18:40
    18:50
    宮島口(宮島航路)
    宮島口〔JR航路〕
    港口
    18:52
    18:58
    宮島口(山陽本線)
    宮島口(山陽本線)
    車站
    timetable 時間表
    19:14
    21:10
    糸崎
    車站
    timetable 時間表
    21:33
    23:01
    岡山
    車站
    timetable 時間表
    23:06
    00:21
    佐良山
    車站
    00:21
    00:27
  5. 5
    18:31 - 21:19
    2h 48min JPY 66,540
    cancel cancel
    宮島
    18:31
    21:19
zoom bar parts