紀伊勝浦 → 藤美

出發時間:
10:05 04/19, 2021
cancel
  1. 1
    10:05 - 18:46
    8h 41min JPY 32,590 5 次轉乘
    cancel cancel
    紀伊勝浦
    車站
    timetable 時間表
    10:05
    11:52
    白濱
    白浜
    車站
    timetable 時間表
    12:20
    14:08
    日根野
    車站
    timetable 時間表
    14:19
    14:29
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    15:30
    16:45
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    16:50
    17:00
    羽田機場第2候機樓(機場巴士)
    羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
    公車站
    14番のりば
    17:20
    17:54
    袖之浦巴士總站
    袖ヶ浦バスターミナル
    公車站
    17:54
    17:58
    袖之浦巴士總站
    袖ヶ浦バスターミナル
    公車站
    6番のりば
    18:02
    18:45
    久留里站前
    久留里駅前
    公車站
    18:45
    18:46
  2. 2
    10:05 - 19:44
    9h 39min JPY 16,060 4 次轉乘
    cancel cancel
    紀伊勝浦
    車站
    timetable 時間表
    10:05
    10:27
    新宮
    車站
    timetable 時間表
    10:52
    14:10
    多氣
    多気
    車站
    timetable 時間表
    14:35
    直達車
    待在同一台車上
    車站
    16:03
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    16:14
    17:54
    東京
    車站
    八重洲中央口
    17:54
    18:09
    東京站八重洲口前
    東京駅八重洲口前
    公車站
    2番のりば
    18:10
    19:43
    久留里站前
    久留里駅前
    公車站
    19:43
    19:44
  3. 3
    12:23 - 20:06
    7h 43min JPY 17,790 3 次轉乘
    cancel cancel
    紀伊勝浦
    車站
    timetable 時間表
    12:23
    直達車
    待在同一台車上
    車站
    16:10
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    16:31
    18:12
    東京
    車站
    timetable 時間表
    18:30
    19:05
    穌我
    蘇我
    車站
    東口
    19:05
    19:11
    穌我站
    蘇我駅
    公車站
    19:14
    20:05
    久留里站前
    久留里駅前
    公車站
    20:05
    20:06
  4. 4
    13:46 - 21:34
    7h 48min JPY 37,050 4 次轉乘
    cancel cancel
    紀伊勝浦
    車站
    timetable 時間表
    13:46
    15:14
    白濱
    白浜
    車站
    timetable 時間表
    15:55
    16:16
    南紀白濱機場
    南紀白浜空港
    機場
    timetable 時間表
    18:30
    19:40
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    19:45
    19:55
    羽田機場第1候機樓(機場巴士)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    公車站
    13番のりば
    20:10
    20:39
    袖之浦巴士總站
    袖ヶ浦バスターミナル
    公車站
    20:39
    20:43
    袖之浦巴士總站
    袖ヶ浦バスターミナル
    公車站
    6番のりば
    20:50
    21:33
    久留里站前
    久留里駅前
    公車站
    21:33
    21:34
  5. 5
    10:05 - 18:01
    7h 56min JPY 216,060
    cancel cancel
    紀伊勝浦
    10:05
    18:01
zoom bar parts