纪伊胜浦 → 曹源寺

出發時間:
11:58 01/28, 2022
cancel
  1. 1
    12:23 - 19:02
    6h 39min JPY 15,930 IC JPY 15,926 4 次轉乘
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    車站
    timetable 時間表
    12:23
    直達車
    待在同一台車上
    車站
    16:10
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    16:23
    17:45
    新橫濱
    新横浜
    車站
    timetable 時間表
    17:50
    直達車
    待在同一台車上
    東神奈川
    車站
    18:03
    橫濱
    横浜
    車站
    timetable 時間表
    18:11
    18:40
    橫須賀中央
    横須賀中央
    車站
    東口
    18:40
    18:44
    橫須賀中央站
    横須賀中央駅
    公車站
    6番のりば
    18:47
    18:58
    佐野六丁目
    公車站
    18:58
    19:02
  2. 2
    12:23 - 19:20
    6h 57min JPY 16,190 IC JPY 16,177 4 次轉乘
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    車站
    timetable 時間表
    12:23
    直達車
    待在同一台車上
    車站
    16:10
    名古屋
    車站
    timetable 時間表
    16:31
    17:54
    新橫濱
    新横浜
    車站
    timetable 時間表
    18:04
    18:33
    上大岡
    車站
    timetable 時間表
    18:38
    18:59
    橫須賀中央
    横須賀中央
    車站
    東口
    18:59
    19:03
    橫須賀中央站
    横須賀中央駅
    公車站
    5番のりば
    19:06
    19:16
    佐野六丁目
    公車站
    19:16
    19:20
  3. 3
    15:32 - 21:27
    5h 55min JPY 36,000 IC JPY 35,999 4 次轉乘
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    車站
    東口
    15:32
    15:35
    紀伊勝浦站
    紀伊勝浦駅
    公車站
    15:35
    17:30
    南紀白浜空港(バス)
    公車站
    17:30
    17:33
    南紀白濱機場
    南紀白浜空港
    機場
    timetable 時間表
    18:40
    19:45
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    19:50
    20:00
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    20:08
    20:19
    京急蒲田
    車站
    timetable 時間表
    20:27
    21:06
    橫須賀中央
    横須賀中央
    車站
    東口
    21:06
    21:10
    橫須賀中央站
    横須賀中央駅
    公車站
    6番のりば
    21:12
    21:23
    佐野六丁目
    公車站
    21:23
    21:27
  4. 4
    15:21 - 21:27
    6h 6min JPY 36,270 IC JPY 36,269 5 次轉乘
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    車站
    timetable 時間表
    15:21
    16:50
    白濱
    白浜
    車站
    16:50
    16:53
    白濱站
    白浜駅
    公車站
    17:00
    17:21
    南紀白浜空港(バス)
    公車站
    17:21
    17:24
    南紀白濱機場
    南紀白浜空港
    機場
    timetable 時間表
    18:40
    19:45
    羽田機場(機場)
    羽田空港(空路)
    機場
    19:50
    20:00
    羽田機場第1‧第2候機樓(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    車站
    timetable 時間表
    20:08
    20:19
    京急蒲田
    車站
    timetable 時間表
    20:27
    21:06
    橫須賀中央
    横須賀中央
    車站
    東口
    21:06
    21:10
    橫須賀中央站
    横須賀中央駅
    公車站
    6番のりば
    21:12
    21:23
    佐野六丁目
    公車站
    21:23
    21:27
  5. 5
    11:58 - 19:20
    7h 22min JPY 199,710
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    11:58
    19:20
zoom bar parts