關西機場 → MOOMIN SHOP LUCUA大阪店

出發時間:
21:49 12/09, 2021
cancel
  1. 1
    21:54 - 22:56
    1h 2min JPY 1,160 1 次轉乘
    cancel cancel
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    21:54
    直達車
    待在同一台車上
    泉佐野
    車站
    22:38
    難波(南海綫)
    なんば〔南海線〕
    車站
    22:38
    22:45
    難波(大阪Metro地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    車站
    timetable 時間表
    22:45
    22:53
    梅田(大阪Metro地鐵)
    梅田(Osaka Metro)
    車站
    3-A口
    22:53
    22:56
  2. 2
    22:01 - 23:01
    1h 0min JPY 1,680 1 次轉乘
    cancel cancel
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    22:01
    22:41
    難波(南海綫)
    なんば〔南海線〕
    車站
    22:41
    22:48
    難波(大阪Metro地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    車站
    timetable 時間表
    22:50
    22:58
    梅田(大阪Metro地鐵)
    梅田(Osaka Metro)
    車站
    3-A口
    22:58
    23:01
  3. 3
    21:51 - 23:04
    1h 13min JPY 1,210 無轉乘
    The first train leaving the station or you can sit down cancel cancel
    關西機場
    関西空港
    機場
    timetable 時間表
    21:51
    23:00
    大阪
    車站
    御堂筋北口
    23:00
    23:04
  4. 4
    21:59 - 23:06
    1h 7min JPY 1,600 無轉乘
    cancel cancel
    關西機場
    関西空港
    機場
    南ウイング口
    21:59
    22:05
    關西機場(第1候機樓樓)
    関西空港〔第1ターミナルビル〕
    公車站
    5番のりば
    22:05
    23:03
    新阪急飯店
    新阪急ホテル
    公車站
    23:03
    23:06
  5. 5
    21:49 - 22:46
    57min JPY 19,040
    cancel cancel
    關西機場
    関西空港
    21:49
    22:46
zoom bar parts